Перейти к публикации

Подскажите Какие Книги Почитать


Рекомендованные сообщения

Господа,

Подскажите какие книги почитать <noindex>по этой теме</noindex>

Я вот кое-что нашел <noindex>здесь</noindex> но хорошее и нужное для моей задачи только на английском, а начинать всеже хотелось бы с книжки на русском, хотя бы одной.

Очень прошу посоветовать что-нибудь и дать направление где это что-нибудь можно скачать.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Справочник Пантелеева.

Хотя, с практической точки зрения, все же целесообразнее вам набросать модельку начерно, а конструктор оснастки бы ее причесал, а то там столько тонкостев... мы все свои модели пластика отдаем на проработку специально заточенному человеку, а то иначе много претензий со стороны фомоделов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте источники где можно набраться литературы для чтения, язык не важен, главное чтоб она была в контексте моей задачи и читаемая. А то я вот скачал несколько мануалов на английском и просмотрел книги на русском, так вопреки ожиданиям первое мне показалось намного более понятным. Наверное все-таки язык не главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут в двухтомнике П.И. Орлова "Основы конструирования" есть немного полезной информации: <noindex>http://www.natahaus.ru/2006/02/22/orlov._o...uirovanija.html</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...