Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

) .. добрый день

.. у меня такой проблем возник, мне нужно купить рад инструментов для измерений (диаметров отверстий,длин, высот, .. ) и в частности углов, .. может ктонить подскажет каким измерительным инструментом он пользовался и от которого осталось приятное впечатление, ..

.. меня очень интересует угломеры, который покрывал бы большинство стандартных ситуаций, ..

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


, .. для себя, .. вести контроль, ..

.. скажем так - производство обьемных металлокаркасов, контроль деталей после фрезеровки, .. пластика после формования, .. вобщим не производство гироскопов, но всеже, .. рулеткой диаметр вала мерить не хоцца)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колумбус, штангель, Рулетка 0,01 (шутка), Угломер обыкновенный. Если производство серийное, то целесообразно изготовить калибры и шаблоны. Конечно специфика накладывает свой отпечаток и надо смотреть кокретно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

) .. добрый день

.. у меня такой проблем возник, мне нужно купить рад инструментов для измерений (диаметров отверстий,длин, высот, .. ) и в частности углов, .. может ктонить подскажет каким измерительным инструментом он пользовался и от которого осталось приятное впечатление, ..

.. меня очень интересует угломеры, который покрывал бы большинство стандартных ситуаций, ..

спасибо

Может это подойдет

<noindex>http://www.metrologi.ru/catalogue/in309/313.html</noindex>

или

<noindex>http://www.metrologi.ru/catalogue/in336/315.html</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...