Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Имеется в ближнем Подмосковье фрезерный ЧПУ станок  ФП7МН7. Надо дефектовать, отремонтировать и запустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

Структуру электрооборудования приведите, тип ЧПУ, приводов. Иначе никаких ответов не получите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам не большой в этом спец. Заказчик тоже. Попробую узнать. Я возможен выезд на место для оценки ситуации? Можно и на платной основе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.11.2023 в 16:57, areg сказал:

Можно и на платной основе.

То есть возможен и вариант шефской помощи? Долго шефов искать будете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.11.2023 в 16:57, areg сказал:

Я возможен выезд на место для оценки ситуации?

Можно с фотообзора начать

Я думаю так быстрее дело пойдёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.11.2023 в 07:26, david1920 сказал:

Можно с фотообзора начать

Я думаю так быстрее дело пойдёт

Вот это деловой разговор! Сообщите, что нужно указать, показать или описать. Можно и видео организовать. И было бы неплохо ваш прайс в личку, чтобы, не дай бог, не поднялась тема кидалова с моей стороны. 

19.11.2023 в 11:24, Tad сказал:

Нужно!

А что мой пост подразумевал, что все это БЕЗВОЗМЕЗДНО? Да вы утопист!!! 

Платный ВЫЕЗД НА МЕСТО ДЛЯ ОЦЕНКИ СИТУАЦИИ. То есть дефектовка по внешнему осмотру. Согласитесь за такое не часто платят. Полная дефектовка и ремонт, есесно, платные. Или у нас уже презумпция виновности во всем - не сказал за деньги значит будет требовать на халяву? Тогда судите за изнасилование......

Изменено пользователем areg
дополнение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, areg сказал:

То есть дефектовка по внешнему осмотру.

Не знаю такой услуги. Может, и есть умельцы, которые берут деньги за посмотреть.

 

46 минут назад, areg сказал:

Полная дефектовка

Только так. Иногда она невозможна и без частичного ремонта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Tad сказал:

Не знаю такой услуги. Может, и есть умельцы, которые берут деньги за посмотреть.

 

Только так. Иногда она невозможна и без частичного ремонта.

На 95% согласен, но когда заказчик совсем не в теме (выкидывай карбюратор и поехали), а неисправность в виде порванного ремня торчит наружу, то возможна и дефектовка визуальная. Не совсем в тему - но ремонтники стиральных машин так и делают - выезд 2 тр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...