Jump to content

Маркируем рекламу токенами erid!


Recommended Posts

Некоторые знают, а рекламодатели и вообще любые поставщики публикаций знать обязаны, что уже около года по распоряжению Роскомнадзора каждое появление рекламы должно маркироваться строго определенным образом. С недавних пор несоблюдение этого правила серьезно штрафуется. Редакции isicad.ru удалось разобраться в довольно причудливых процедурах полноценной маркировки, и мы уже начали маркировать то, что маркировать обязаны. Всем клиентам и читателям isicad.ru полезно иметь некоторое представление о новых процедурах, так как неукоснительное выполнение правил (а мы всегда только так и поступаем) немедленно ведет к возрастанию нагрузки на редакцию — к соответствующему росту накладных расходов как по затратам времени сотрудников, так и по непосредственным финансовым затратам. В этой заметке я поделюсь с читателями некоторыми нашими недавно приобретенными знаниями. Прежде всего, имейте в виду, что теперь любой материал, присылаемый куда-либо для публикации уважительно и изящно [...]

View the full article

Link to post
Share on other sites


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.




  • Сообщения

    • Дмитрий Гайдай
      Попробовал показать что я имею ввиду  
    • Дмитрий Гайдай
      При работе с эскизами в модели не хочет. По крайней мере инструментом скругление. Единственный +- адекватный способ который пока что нашел - строить скругление (ту билиберду которую он дает), а потом через редактирование параметров кривой задавать вручную касательность в крайних точках и через положение средней точки +- подгонять положение дуги и ее радиус под нужный. Не идеально, но как минимум аналитическая плавность обеспечивается.
    • mrvcf1
      @Дмитрий Гайдай все строит.  
    • Tad
    • Дмитрий Гайдай
      Господа, прошу вашей помощи. Есть аналитически плавная кривая, состоящая из эллипса, дуги окружности и скругления между ними.  Для понимания о чем речь При попытке повторить энтот профиль в NX 10.0 все упирается в скругления. NX наотрез отказывается строить смешанное сопряжение, и устраивает только внешнее. В итоге получается разного рода билиберда В прошлом вместо эллипса была окружность, тогда скругления он еще хоть как-то ставил. И то с миллионной попытки. Теперь вообще наотрез отказывается.   Куда тыкнуть этого немецкого болванчика чтобы построить смешанное сопряжение? Вариант "на глаз построить что-то похожее на скругление" не рассматриваю, нужна именно аналитически плавная геометрия.   P.S. смешанное сопряжение это вот:    
    • areg
      Здравствуйте! Прошу расценить стоимость и срок изготовления заготовок для деталей, изображенных на чертежах. Стоимость, срок изготовления штампов и сколько поковок они смогут изготовить прошу сообщить отдельной строкой. Количество 2000 штук каждой детали. Если предложите скидку возможно размещение у вас заказа на 10000 шт. единовременно. Чертеже не очень качественные, если возникнут по ним вопросы — пишите — дам пояснения. Так же интересуют специалисты в этой области на предмет платных консультаций, так как заказчик хочет освоить эту технологию. Предложения в личку.
    • maxx2000
      Некоторые метчики, развёртки имеют рабочий конец не тупой с центровочным ортверстием, а заострённый. Из-за этого ими и чертят и используют как керн. Всё в пределах нормы.  
    • vasillevich68
      Не все тут так просто. Если спать перед обедом, то можно проспать обед, и тогда будет нечего обедать. Короче, всё, как с той булевой операцией 
    • gudstartup
      Cмотреть почему нет этого сигнала по логическому уравнению! Хотя тут писали Как вы нашли этот бит подсказали?
    • BSV1
      Тут все просто. До обеда - спать, после обеда - есть. 
×
×
  • Create New...