Перейти к публикации

Модель человека


Рекомендованные сообщения

Очень нужна модель человека или ребенка. Есть Poser, но с ним проблема с форматами, никак не перевести в нормальный формат для Solida, пользовался хитрым плагином для импорта 3DS, но человек превращается в тысячи поверхностей и далее с ним работать не возможно.

Очень нужен человек. Его необходимо прродуть водой и определить в каком месте ему хреновей всего. По идеи должен быть водолаз, но это не принципиально, главное, чтобы были ноги и руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Очень нужен человек. Его необходимо прродуть водой и определить в каком месте ему хреновей всего. По идеи должен быть водолаз, но это не принципиально, главное, чтобы были ноги и руки.

Прочитал коллегам фразу вслух. Все как один ужаснулись вашей кровожадности :).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модель нашел, то что надо. Всем, спасибо, за помощь. Но вот такая проблема, как теперь его вырезать в конечном объеме (цилиндр, куб). Вот, например, нарисовал сначала шар, теперь именно шар хочу верезать из кубика, как это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вырезать в конечном объеме

<{POST_SNAPBACK}>

"отпечаток" модели нужен? если это, то парочка вариантов.

1. в случае, когда модель - это сборка. придется в эту сборку запихнуть нужный цилиндр, куб. потом полость в нем выполняй.

2. случай, когда твоя модель единое твердое тело. рисуешь тот же конечный объем вокуруг модели. объединять его только не надо с моделью, затем ВСТАВКА-ЭЛЕМЕНТЫ-СКОМБИНИРОВАТЬ ТЕЛА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, ваши ответы мне очень помогли. Мне нужно было сделать оттиск тела. Вот что у меня получилось. Оказывается, чем площе живот и больше грудь, тем тежелее плыть. :rolleyes::smile:

post-11159-1175012643_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...