Перейти к публикации

расчет режима резания для самых маленьких


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

to and74

вы же на фирме какой-то работаете, не дома паяете-перетачиваете? Так может каталог попробовать заказать на производителе фрез? Потрудитесь, напишите письмо, расскажите, какой вы перспективный клиент, ну не мне вас там в Израиле учить. :bleh:

Обычно проблем не возникает, рекламу шлют с радостью. Но странно, неужели эта простейшая мысль не приходила вам в голову раньше? Не верю прямо.... :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хочу выразить благодарность AND74 разбудившго дядек из болота. Столько сообщений по одной теме я не припомню.

Фрезы после переточки применяю в основном, когда не стандартный диаметр. Например, канавка 9.7 и можно обойтись обыкновенным проходом. Выемка под резиновые уплотнения тоже редко когда бывает стандарной. И еще нельзя забывать об удлинненых фрезах, когда поправляется только торец фрезы, а диаметр не трогается. И еще, с нами рука об руку работают конвенциональные станки, которые глотают все что дают.

По рекомендациям заводов изготовителей для инструмента с покрытием не запрещется работать с эмульсией, но при этом сокращается срок жизни инструмента.

Джентельмены и леди...... ( не знаю как звучит "леди" в единственном числе, пока ток одна наблюдается )

Только не надо меня поздравлять 8 марта, предочитаю 23 феваля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впринципе для неответственых работ можно и переточкой пользоваться. Экономически не проверял не знаю выгодно не выгодно.

Выгодно.

Фрезы после переточки применяю в основном, когда не стандартный диаметр.

... и толеранс "не строгий".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу каталога: попробуй посетить www.YG1.co.kr - это каталог корейской фирмы, кстати очень даже неплохой инструмент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наковырял немножко теории про характеристики инструмента и для общего развития - может еще кому пригодится -

<noindex>http://www.e-consul.ru/content/page_28_0.html</noindex>

и наглядно про покрытия:

post-11022-1170174783_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наидено. Оччччень даже ничего-

<noindex>http://www.mirstan.ru/user_img/Obrabotka_M...em_Uchebnik.pdf</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...