Перейти к публикации

Занятия, уроки по Catia V.5 R15 +


Рекомендованные сообщения

Добрый день всем!

ищу практические занятия, уроки по CATIA V.5 R15 +.

есть "маленькое но" - интересен русский и немецкий.

могу поделиться своими "накоплениями" на немецком.

мой майл: catia_novi4ok@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот-вот... я бы тоже хотел найти чего подобного... вроде есть хелпа к ней на 6ти дисках... пытаюсь найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Trydno "otkrivat" Ameriky - tak kak ona yzhe davno "otkrita".

Мужики eMule Вам в помощь.....

--------------------

Жизненный цикл есть у всего, даже у Булавок

rad prinjat "konkretnyuy" informaciiuy - 4to imenno v eMule podxodit pod opisanie?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ё-мое, давишь на кнопку поиск и ищешь чё те надо, а потом загружаешь себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

В Кате есть хороший хелп. По нему можно многому научиться.

А если что-то будет непонятно, то можно задать вопросы тут и на www.catiaforum.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Прочитаю лекции по CATIA. Работю в самолето- и автомобилестроении. Опыт работы в CATIA около 8 лет. В курс лекций входят следующие модули: Infrastructure: Material Lybrary, Catalog Editor. Mechanical Design: Assembly Design, Part Design, Sketcher, Drafting, Generative Sheet Metal Design (Elementary), Composite Design (Elementary), F&T. Shape Design & Free Style: Generative Shape Design, Free Style, Quick Surface Reconstruction (Elementary). Structural Analysis: Structural Analysis (Elementary). Предоставлю учебные материалы. Создание групп 1, 2, 3 человека. Цена договорная. Все модули, которые я описал - это очень огромный объем информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Прочитаю лекции по CATIA. Работю в самолето- и автомобилестроении. Опыт работы в CATIA около 8 лет. В курс лекций входят следующие модули: Infrastructure: Material Lybrary, Catalog Editor. Mechanical Design: Assembly Design, Part Design, Sketcher, Drafting, Generative Sheet Metal Design (Elementary), Composite Design (Elementary), F&T. Shape Design & Free Style: Generative Shape Design, Free Style, Quick Surface Reconstruction (Elementary). Structural Analysis: Structural Analysis (Elementary). Предоставлю учебные материалы. Создание групп 1, 2, 3 человека. Цена договорная. Все модули, которые я описал - это очень огромный объем информации.

Готов пройти курс.

Интересна стоимость и местонахождение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...