Перейти к публикации

Ищу подрядчика


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые!

Прошу помочь советом или помочь в производстве пластиковых деталек 150*22*44 и 148*20*42 (маленький корпусик одна деталь вставляется в другую без защелок. Есть двухмерный чертежик, но выложить мозгов не хватает.) Небольшая разовая партия 2000шт, хотя в год количество может дойти до 8-20тыс. штучек. На данный момент нужна минимальная цена изделия именно исходя из 2-4тыс. экземпляров.

Итак вопросы:

какую технологию предпочесть и к кому обратиться чтоб недорого было?

Сколько будет стоить форма и одна деталька ориентровочно хотя бы?

картинки по мылу отправить могу.

Если есть коммерческие предложения то пишите: 300c сбк rambler тчк ru

Спасибо всем ответившим,

Тимур

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Могу помочь с литьем, диапазон ТПА KuASY 400/100, 630/160, 1400/250, 1800/400, 5000/800, 9000/1250, 16000/1750, выбирай любую, если подойдет звони /495/ 677-22-76 спроси Катерину или присылай конкретную документацию по info@mzdh-zil.ru тоже для Катерины, мы находимся в районе метро "Коломенское".

Рада буду помочь! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...