Jump to content
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• GS
      === где-то, но не в Питере...))  ***  
    • pavelaq750
      Для таких деталей возможно ещё потребуется ультразвуковая  дефектоскопия на наличие трещин и полостей в металле.
    • pavelaq750
      Добрый день Иван. Можно чертёж увидеть? Есть электроэрозия+ фрезеровка. Московская обл. Раменское. Pavelvivat@mail. ru
    • liqvidator
      Вы аддоны гляньте как-раз что-то с крутящим моментом было PS: Например часть двигателей в том числе данная модель при подключении к biSVSP либо двухосному bi - написано что требует расчёта коэф. динамического торможения.
    • remestro
      Вышлите чертеж детали на почту remestro@gmail.com. Готов выполнить заказ в кратчайшие сроки. 8-912-457-15-85 Александр
    • remestro
      Доброе утро ! Прошу выслать заказы на почту remestro@gmail.com. Для выставления Вам коммерческого предложения 8-912-457-15-85 Александр. Готов выполнить заказ в кратчайшие сроки
    • Udav817
      Встроенная справка+обучение. В разделе справки есть такое в менюшке.
    • vad0000
      В таком случае DM05 можно поменять на DM-102 
    • Sykes
      Посмотрел, наконец-то, это видео и сразу вопрос возник: "И чё?" Привязки в сборке по разному, а разница в чем - в разнице? Скорость - та же, число операций - то же. Нет, ну автор, конечно, для того, чтобы показать, что в Крео привязки делаются быстрее, в Солиде открывал отдельное меню привязок. Так я в этом меня в основном и работаю - мне так удобней, хотя можно просто выбирать поверхности, зажав "Shift", не открывая меню привязок. Таким образом получается, что из семи страниц темы преимущество Крео только в том, что можно строить прямоугольную пружину более реалистичную, чем в солиде. При этом солид файлы кушают большинство станков и 3D принтеров напрямую, а файлы Крео? В общем пока 1:0 не в пользу Крео - ищем дальше)
    • hayabusa
      Гидрозажима нет. Ни сверху, ни снизу. Бомбирование ручное. Ранее был датчик ACB трумпфовская фитча, когда ощупывающими дисками измеряет угол и все такое. Давно не пользуемся им.
  • Create New...