Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ГОСТ 25069-81

Основные нормы взаимозаменяемости. Неуказанные допуски формы и расположения поверхностей.

Очень надо. Тут у мальчика одного возник вопрос: Есть пластинка. На линии симметрии расположена отверстие (Расстояние до осевой не указано, т.к. стоит габаритный размер, допустим вертикальный, допустим 16 мм.). В тех. требованиях есть запись H14, h14 +-IT14/2. С каким допуском выполняется линия симметрии и окружность на ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вообще-то

ГОСТ 30893.2-2002 ОСНОВНЫЕ НОРМЫ ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМОСТИ. ОБЩИЕ ДОПУСКИ. ДОПУСКИ ФОРМЫ И РАСПОЛОЖЕНИЯ ПОВЕРХНОСТЕЙ, НЕ УКАЗАННЫЕ ИНДИВИДУАЛЬНО (ИСО 2768-2-89)

(ВЗАМЕН ГОСТ 25069-81)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поискал... К сожалению ничего нет в БЕСПЛАТНЫХ ВЫКЛАДКАХ. :thumbdown: Самому было бы интересно. Хоть старый, хоть новый.... :surrender:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 GS

Самое обидное, что я там был, поисковик выдал этот ГОСТ и я ссылку в избранные положил. Но 30.08.2006 где-то в 11-12 часов утра для скачивания он был недоступен!!! И я проголосовал там негативно!!! :mad:

Оперативненько же ребята на том сайте сработали, чтол через день уже все есть... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...