Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Говорящий Огурец
      Полосок по стенке не остается? Или не особо критично?   Ну, еще бы :) Топовый инструмент
    • Srgwell
      Тогда следуйте DIn, ТУ. Нафига придумывать то, что придумано, и зарегистрировано. Насколько я знаю, кажется в 2002 году Ельциным подписан закон о техническом регулировании, Типа можно отступать от стандартов, если это не касается безопасности. Попробуйте доказать безопасность даже сраного выхода резьбы. Кстати конечные выключатели до сих пор с советским знаком качества, чугунные в смазке, СССР. Интересно как они назначали цену, если не делают, а с советских складов. Но это уже другая тема, но интересная
    • АлександрТехнолог
      При открытии модели или сборки формата STP автоматически  создает в каждой модели еще одно тело(Тело 1), происзодит всегда при открытии. Так и не смог разобраться как починить. У кого-нибудь было такое?  
    • ДОБРЯК
      Я не знаю зачем вы это пишите. Но это глупая шарманка. Если вы этого не понимаете, то почитайте учебники.  Крутите, крутите эту шарманку. То что вы пишите характеризует только вас... 
    • Madmax70
      снова произошла такая же ситуация, при обработке детали стойка выключилась и снова включилась. после этого при запуске станка прроверил питание на выходе блока питания, стабильно 24 вольта, при включении программы прогрева станка просадок не было, поставил другой блок питания, запущу в работу и буду наблюдать.
    • Oleg1987
      Добрый день! Всем форумчанам Поделитесь пожалуйста постпроцессором fanuc 0i plus на токарный станок, за ранее премного благодарен Всем отозвавшемся scarfeis2020@gmail.com
    • Krusnik
      Да) Тут главное изобретательность)
    • fenics555
      ммм, так это как раз это и есть работа технолога: подготовить из КД согласно ЕСКД нужную себе (или нужному станку, там тоже не все однообразно) технологическую документацию. Это во-певых. Во-вторых, чем отличаются предварительные отверстия и готовые в модели/ чертеже? Присутствием/отсутствием фасок и поверхности резьбы? Внутренний то контур отверстия остается, а чем им мешают эти линии?
    • lem_on
      Спасибо, ваше мнение нам абсолютно неважно, мы вам не перезвоним. 
    • Даниил_91
      Спорить не буду, но моделировани я освоил не в институте, а непосредственно на первой работе. И мне важен принцип построения, а не предварительные расчёты. Именно по Creo много видео, где каждый делает своим методом пресс-форму и неясно что из этого можно пропустить, а что важно, поэтому я и создал эту тему.  Может у кого-то есть опыт построения и есть ли какие-то мануалы по этому поводу. Или курсы. Вопрос ведь об этом
×
×
  • Создать...