Jump to content

А что происходит в Dassault Systemes?

Recommended Posts

Как уже не раз отмечалось, компания Dassault Systemes виртуозно освоила технику, язык и дисциплину написания и публикации новостей в виде пресс-релизов. В этой заметке постараемся передать читателям содержание сразу нескольких июльских новостей от DS. Прежде всего следует обрадовать (успокоить?) болельщиков лидера: с его финансами всё в порядке. Несколько дней назад опубликовано официальное сообщение о результатах второго квартала и первой половины текущего года. Выручка Q2 всего на 1% меньше, чем в Q1, а прибыль несколько выросла. Вот динамика соответственно выручки и прибыли за последние 12 кварталов: Нельзя отказать себе в удовольствии процитировать фрагмент комментария к финансовым результатам, которые дал Бернар Шарлес: «По мере того как мы выходим в постпандемический мир, компании и отдельные лица пересматривают параметры будущего лидерства. Во-первых, они рассматривают виртуализацию, выходящую за рамки цифровизации и открывающую новый мир [...]

View the full article

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Tad
      Правильный метод - использовать часовой индикатор. Проверить ход узла антипрогиба в середине и на некотором расстоянии от середины в обе стороны.
    • zahi
    • zahi
      Конечно вы правы. Но а если вот так I’ve recently written a post on the SolidWorks forum trying to answer the question of a VCS usage (Version Control Systems) such as Subversion of Git with SolidWorks files, principally as a lightweight alternative to SolidWorks PDM. I duplicate the post content here to help even more users.Be careful: This article deals with SolidWorks, the Mechanical CAD software, not SolidWorks PCB which is its Electronics CAD cousin.
    • NCC_@RAMBLER.RU
      Скиньте 3d   модель . По ней можно будет и определиться со стратегией 
    • Avenger86
      Добрый день! Есть 2 пары лекальных тисков QGK100. Цель - добиться их "одинкаовости" путем шлифовки подошвы и верха губок.  Жду ваших предложений.  
    • Krusnik
      Была такая программка к солиду - Blankworks. Вот в ней может и можно развернуть такую деталь. Стандартными средствами и так чтобы честно (смоделировать>разогнуть) не получится.
    • cruzer
      Хороший вопрос, постараюсь правильно пояснить. Начал я корректировать угол гиба с краев к центру и заметил, что со стороны y2 к центру практически без изменений, а ближе к стойки 1/3 недогиб получается градусов 10. Попытки коррекции антипрогиба вели за собой перегиб в местах ближе к y2 2/3. Может я что-то не так делаю так как опыта по наладке 0, а больше некому.
    • Tad
      Как Вы это определили?
    • cruzer
      Спасибо. У нас наладчика просто нет и я сам пытаюсь что-то крутить, так как опыта нет, боюсь разобрать и не собрать, а станок один.   Подскажите ещё пожалуйста маркировку смазующих материалов, не могу найти данные.
    • vad0000
      Не можно, а нужно разобрать антипрогиб, и посмотреть, что внутри.   
  • Create New...