Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Проектирование сложных общественных и гражданских зданий и сооружений невозможно без надежных и современных средств автоматизации проектирования. Одним из таких инструментов, чья эффективность уже доказана на практике, стала линейка продуктов Model Studio CS. Созданная для российской инженерной школы, она включает в себя лучшие мировые достижения в области информационных технологий и САПР, учитывает российскую технологию проектирования и зарубежный опыт, предлагает русскоязычную среду проектирования и базы данных материалов и изделий.

 

Model Studio CS – современная и мощная российская программная система, обеспечивающая все необходимое для комплексного параллельного трехмерного информационного проектирования.

Продолжая знакомить читателей с материалами, представленными ГК CSoft на вебинаре «Унифицированные АРМ на базе Model Studio CS и nanoCAD», который состоялся 20 октября 2020 г., предлагаем вашему вниманию обзор АРМ Строителя (АР, КМ, КЖ).

 

В основу АРМ Строителя положен Model Studio CS Строительные решения – эффективный и простой в использовании программный продукт для быстрого и удобного создания цифровой трехмерной модели объектов промышленного и гражданского назначения по разделам АР, АС, КМ и КЖ. Несомненным его плюсом является мультиплатформенность: в качестве графической платформы может использоваться и nanoCAD, стремительно набирающий популярность в нашей стране, и AutoCAD версий 2017-2022.

 

 

Ознакомиться с полным текстом статьи, в которой рассмотрены технология совместной работы с единой базой Model Studio CS, экспорт в расчетные системы, работа с базой данных, основные инструменты Model Studio CS Строительные решения, выпуск документации, можно в разделе "Статьи":

Изменено пользователем CSoft
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

Привожу ссылку на полный текст статьи, т.к. на форуме публикация исчезла: https://www.mscad.ru/uses/articles/cm_94_28.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...