Jump to content

Autodesk расширяет доступ к генеративному дизайну за счет реструктуризации ценообразования

Recommended Posts

Эффективность облачных вычислений и знания пользователей расширяют доступность проектирования на основе искусственного интеллекта Компания Autodesk уже более пяти лет занимается разработкой генеративного дизайна – инструмента на базе искусственного интеллекта, который помогает дизайнерам быстрее достигать лучших результатов. За это время специалисты компании убедились в том, что генеративный дизайн – это основа более устойчивого, эффективного и инновационного производства в будущем. Производитель велосипедных компонентов SRAM создает более легкие и прочные детали, работая с Autodesk и генеративным дизайном в Fusion 360 Autodesk стремится сделать технологию доступной для большего числа инженеров и дизайнеров, работающих над решением самых разных задач. «Благодаря тому, что сегодня компьютеры выполняют рутинные вычисления, дизайнеры могут посвящать больше времени творческим задачам и достигать лучших результатов. Мы рады, что теперь мы можем дать дизайнерам и инженерам [...]

View the full article

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Genius_V40%
      @Mikhail91 "зеленая иконка" с текстом "New Geometry" запустит "design modeler". Поробуйте запустить отдельно программу "design modeler" ну и сопутствуюющие. В окне воркбенча, внизу, горит кнопка "show messages" включите и гляньте полное наименование ошибки. Может с лицензиями беда при установке получилась.
    • Mikhail91
      1) Вот с галочкой properties 2) Там нет такого не того не другого
    • Konstantin_engineer
      Здравствуйте. Установил CATIA V5R20.   1. По идее, у меня нет модуля "Sketcher".   * Его нет в списке команд * В Start нет пункта Mechanical Design * Нет ярлыка с карандашом и листом на панели с ярлыками   Его у меня точно нет? Если его нет, то что делать?   2. Это нормально, что у меня в Start только Product Structure, Catalog Editor и Part (в 1 блоке)? Судя по документу для обучения, там должны быть другие модули. У меня нет этих модулей? Если есть, где их искать? 3. Есть ли какое-то описание, что должно входить в комплектацию CATIA? А что не должно? Или это всегда особенная компоновка модулей под определённые производственные компании? Пока не понятно ничего... Приложенная картинка имеет ссылку https://ibb.co/9qDMBSw Там описание того, что это за релиз. Не могу добавить её, чтобы она отображалась по ссылке в сообщении. Никто не посоветует, какие ссылки корректно интегрируются в сообщения на этом форуме? Дополнительно: варианта спросить там, где качал, нет. Форум мёртв. Надеюсь на ответ, в котором описано, как диагностировать, какой состав у релиза и, в идеале, если чего-то не хватает, как добавить дополнительный функционал: можно ли "докачать" нужные модули?   Если нет, то как правильно выбрать релиз/комплектацию? Есть ли номенклатура комплектаций? Если есть, то где её найти?   Буду рад любым ответам.
    • Александр Заказы
      Отправил КП вам на почту.  gazakaze@mail.ru Александр
    • AlexArt
      @миталник, значит, без термической правки никак? Ну, хз. Я вот вижу, что они шов с катетом 5 мм кладут. Имхо, если бы 1,5 мм могли бы, то норм было.
    • Flint_ru
      1. В меню View поставьте галочку  для Properties, чтобы окно Properties было видно. 2.А какой редактор геометрии используете SpaceClaim или DesignModeler? или оба не запускаются? Отдельно они запускаются? 
    • de1ay
      Я не ушел, но нить повествования потерял)   
    • maksimevt
      Вот так ещё не пробовал, спасибо
    • Flint_ru
      TUNIF задается только для первой итерации. Для следующих шагов температуру, если надо, задавайте для узлов  через BF,,Temp,.... или в узлах будет та, что получилась из решения и TUNIF вообще потом не работает.
    • andrey2147
      Вышла такая ошибка, может батарейка села, кто знает как операторские программы сохранить и потом обратно залить ? И параметры заодно. Писал в тему Ханденхай , здесь повторю.  
  • Create New...