Jump to content

Dassault отворачивается от пользователей SOLIDWORKS?

Recommended Posts

Bot

От редакции isicad.ru: Оригинал: Ralph Grabowsky. Dassault's Disconnect with Solidworks Users. Part i (of ii) Пока готовился перевод вышеупомянутого начала статьи Ральфа Грабовски, автор опубликовал окончание, в котором привёл короткие справки об увиденных им новинках SOLIDWORKS и Draftsight, а также поделился своим мнением о сути проблемы отношений DS — SOLIDWORKS. Это мнение Ральфа с авторским заголовком «Подход Dassault Systemes к программному обеспечению принципиально несовместим с Solidworks» приводится в конце нашей публикации; что же касается профессионального и подробного обзора новинок, надо надеяться, что он появится (или уже появился?) в изложении специалистов DS Россия и/или кого-то из серьёзных дистрибьюторов решений DS в России. В прошлом году 3DEXPERIENCE World была первой и пока последней такой конференцией. Бывшее мероприятие SOLIDWORKS World впервые проводилось под новым названием и оказалось последней очной CAD-конференцией перед тем, как [...]

View the full article

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• BSV1
      Нет, @Чингачгук . Это Ваше без роуча. Неужели не признали? 
    • Waldemar Do
      Здравствуйте, уважаемые Господа ! Поделитесь пожалуйста опытом и ценными соображениями: есть  набор маркироввочного инструмента ShetMarker для револьверного пресса. Нужно чтобы он мог  гравировать (царапать)  листовой материал  - как его  собрать ? - для чего там разноцветные пружины и пара серых металлических цилиндров ?                                        Самое главное - как его запрограммировать :  режим SCRIBE  с цифрой 1- engraving - или другой из прилагаемого списка ?  Спасибо.
    • malvi.dp
      ПКМ на нужном элементе - выбрать другой. В раскрывшемся списке выбираете, что нужно
    • gudstartup
      Сфотографируйте на вашем eprom модуле бумажные наклейки это нужно чтобы определить тип модуля и расположение микросхем где 1 где последняя а затем создать из их содержимого PCP файл но все таки я думаю что до этого не дойдет и сименс вам протянет руку помощи!
    • Чингачгук
      я тебе покажу городскую воздушную мобильность  
    • BSV1
      В ТФ возможно как средствами самой программы, так и средствами PDM (если она есть). Варианты   Может в 17-ой еще что-то добавили, но я  пока не в курсе.
    • RedCuc
      Возникли 2 вопроса касаемо ТБ. 1 - почему иногда при добавлении крепежа в отверстие он поворачивается вокруг своей оси? Отверстия сделаны через "Отверстие под крепеж". 2 - как правильно сделать группу крепежа (болт+шайба в верхнем уровне и шайба+гровер+гайка в нижнем уровне)?  
    • agering53
      Таковы наши реалии, русский капитализм всегда с "широкой" душой ;-)
    • NickEL1000
      Как через макрос задать нужный цвет и толщину линии?   Стандартный путь: Инструменты -> Опции... -> Атрибуты -> Сгруппированные объекты -> тип линии - 3Dмодель, Толщина линии - Тонкий, Цвет - синий.   запись макроса тут не работает
    • gudstartup
      Да но насколько я знаю эту историю им уже было сообщено о том что системный софт был удален и они рекомендовали доставить чпу в их центр обслуживания возможно исходя из этого они и не прислали oprminf...
  • Create New...