Перейти к публикации

Неординарный вопрос


Рекомендованные сообщения

Доброе время суток многоуважаемая аудитория!

Если у ВАС найдется время, то не могли бы ВЫ ответить на несколько интересующих меня вопросов.

1. Электромагниты. Расчет. Сила притяженя поюсов, в зависимости от втков, силы тока. Пробоеустойчивось. Деформации, Теплообразование и теплообмен и тд.

2. ЭАП(Электроактивные полимеры). Расчет. Деформация(В зависимости от напряжения и силы тока). Устойчивость на пробой. Скорость изменения формы и тд.

3. Расчет металличесой конструкции аппарата. Ака Расчет трансмисси или рулевой тяги, но не стандартного образца.

4. Возможность задавать параметры "новых" материалов (изменяющих конформацию под действием эл. тока - схимающихся расширяющихся и тд.)

Какие программы наиболее подойдут для решения данных задач.

Большое спасибо за внимание! Жду ответы с нетерпением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


На новую "ревизию" :blink: вопроса ответить не могу.

А вот на старую..... , то при покупке ANSYS в одну организацию, где я работал, продавцы проводили презентацию. Там есть куча модулей, при которых можно расчитыать и наглядно смотреть если не все, то половину Ваших вопросов. :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...