Jump to content

Dassault Systèmes Reports 2020 Fourth Quarter Results At the High End or Above Company Guidance

Recommended Posts

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• karachun
      Нет конечно. Я только советы на форуме раздаю.
    • gudstartup
      А что нельзя этот номер присвоить переменной перед запуском программы?
    • zerganalizer
      Проц нужен пошустрее и памяти побольше. Причём пошустрее - это не не всегда "многоядернее", это чаще "мегагерцовее". Посмотрите в вашей САМ - сколько ядер она использует при работе и при симуляции обработки. Моя только на симуляции юзает все ядра, на расчёте траекторий - обычно одно.
    • zerganalizer
      Всё в общих настройках. Вообще порыскайте про настройки катии здесь.   Вообще из коробки она плохо настроена, и немало плюшек отключены. Для newby...
    • chatskiy
      если более подробно то сборка первого попавшегося конфигуратора (dns): Процессор Intel Core i3-10100F OEM [LGA 1200, 4 x 3600 МГц, L2 - 1 МБ, L3 - 6 МБ, 2хDDR4-2666 МГц, TDP 65 Вт] Материнская плата ASRock H410M-HVS [LGA 1200, Intel H410, 2xDDR4-2933 МГц, 1xPCI-Ex16, аудио 7.1, Micro-ATX] Корпус DEXP DC-302G черный [Mid-Tower, Micro-ATX, Standard-ATX, 2x USB 2.0] Видеокарта PNY Quadro P620 V2 [VCQP620V2-PB] [PCI-E 3.0, 2 ГБ GDDR5, 128 бит, 1266 МГц - 1455 МГц, Mini DisplayPort (4 шт)] Кулер для процессора Xilence M403.PRO [XC029] [основание - алюминий\медь, 1800 об/мин, 25.6 дБ, 4-pin, 150 Вт] Оперативная память Patriot Signature Line [PSD44G266681] 4 ГБ 2шт [DDR4, 4 ГБx1 шт, 2666 МГц, PC21300, 19-19-19-43] 120 ГБ SSD-накопитель Crucial BX500 [CT120BX500SSD1] [SATA III, чтение - 540 Мбайт/сек, запись - 500 Мбайт/сек, Silicon Motion SM2258XT, 3D NAND 3 бит TLC] Блок питания Aerocool ECO 600W [600 Вт, EPS12V, 20+4 pin, 1x 4+4 pin CPU, 4 шт SATA, 1x 6+2 pin PCI-E] Итого 45500 без винчестера
    • Brashnashla
      Да, там я проверял, даже все оттуда восстановил, однако, данного уведомления там нет. Склоняюсь к мысли, что его в 2020 SP5.0 вообще нет  
    • MagicNight
      Разобрался. В лишний раз убеждаюсь в удобстве ПМ-Поста. Спасибо за отклик. Имено эти параметры, указаные вами, я отредактировал.
    • alex0800
      должен быть альбом -инструкция как работает атс  там расписаны все М коды точка смены это или G28 X0  /G30X0Z0 у каждого изготовителя свое . ориентация смотри М код на станок  
    • co11ins
      Не лежат, а сидят на одном унитазе одновременно, а бабки сами рекой текут...если взглянуть между ногами
    • Sergei
      Давайте конкретно. Есть комплектующие FCPK. Для них то же Каденас разработал приложение, которое можно использовать бесплатно. Из этого приложения можно вставить деталь во многие CAD, вот в эти   Редактировать нельзя, только вставлять по новой. Идём дальше. Есть новые каталоги FCPK и SolidWorks2021. Вы утверждаете что у Каденас есть для этих двух объектов своя платная библиотека, которая будет работать так как описано в статье? Как это выяснить? Где это посмотреть? Я очень сильно сомневаюсь. Далее, зачем Вы к Симатрону покупали ещё библиотеку у Каденас когда в самом Симатроне этих библиотек как грязи? И теперь самое основное. Вы в статье действительно ничего кроме библиотек не увидели?
  • Create New...