Jump to content

Запуск координатно-пробивочного пресса LVD ALPHA 1012

Recommended Posts

Добрый день.

Ищу человека для запуска с координатно-пробивочного пресса LVD ALPHA 1012. Станок приехал из Нидерландов. Интерфейс весь на голландском. 

Антон

UnPinned posts

Тогда Weber Comechanics вам в помощь.

Либо договориться с кем-то из сервисников.

Контакты могу скинуть

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Ветерок
      Профессиональный интерес - это зарабатывание денег. А ты тут хочешь получить всё нахаляву. Хочешь сделать сам - напрягай мозг. Информации уже вполне достаточно. ИДЕИ тебе дали. Дальнейшая реализация - это уже технические детали.
    • copper80
      Огромное спасибо, всё заработало. 
    • Ветерок
      Ты можешь быть сколько угодно несогласен, но результат ты получаешь именно такой, какой получаешь.   Вот пример: плоскость горизонтальна, касательна к цилиндру с горизонтальной осью. Считаешь этого достаточно? Но горизонтальная плоскость может касаться цилиндра как сверху, так и снизу. Вуалая!   Так в чем проблема добавить ещё ограничение? Религия не позволяет?
    • Александр20
      У кого имеется профессиональный интерес как у меня, то могут поделиться опытом. Возможно кто то что то новое узнает. Если что то не нравиться, то можешь не участвовать в беседе. 
    • AlexArt
      @Ветерок , не согласен. Выше дописал контраргумент.
    • Ле0нид
      Спасибо за ответ, помню, что преподаватель говорил, что сетка на основе кривизны дает более точные результаты, поскольку там какая-то параболическая зависимость
    • Entomo
      Доброго времени суток. Многие известные разработчики (в том числе Ansys) CFD софта позиционируют свои продукты как такие, которые позволяют обсчитывать фазовые переходы. Однако, изучив документацию, я нашел детальное (именно детальное) описание указанного действа исключительно в COMSOL. После чего я вполне успешно (на мой субъективный взгляд) промоделировал задачу Стефана для тающего аккумулятора холода, находящегося в транспортной таре с биологическим материалом. Мой вопрос: есть ли другие кроме COMSOL продукты где с так же подробно было описано в документации моделирование фазовых переходов и которые (продукты) позволяли бы получать столь же полную картину результатов ?     P. S. Я не обнаружил такого исчерпывающего как в COMSOL описания фазового перехода даже в документации по горячо любимому мною  CCM+,  который я также в определенной мере освоил и в котором считал газодинамику
    • Ветерок
      Направление нормали отслеживается только для угла. Для касательности нормаль не учитывается. Отсюда и дуализм решения.
    • AlexArt
      @Ветерок , не, не! Тут же четко с одной стороны я задал сопряжение относительно нормалей! А получается, что в кадах положение нормалей не определено! Или же оно не постоянно... А так да, по факту получаем, что угол не задает положение относительно нормалей: он просто определяет отклонение, а в какую сторону - ему побоку. Но! Тогда получается, что если я задаю расстояние от плоскости, я ведь тоже как бы не говорю с какой стороны я задал это расстояние. Но! Это положение всегда стабильно!
    • Ветерок
      Потому что сочетание касательность-угол на полном цилиндре может быть реализована в двух вариантах. Надо добавить ещё какое-нибудь ограничение, которое отсчет возможность реализации второго варианта.
  • Create New...