Перейти к публикации

Формовка в Tops300. Есть вопрос.


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!

При задании обработки в TOPS300 столкнулся со следующей проблемой: В детали имеется формовка.

Другой инструмент выполняет как обработку внутренних контуров так и наружных (в том числе и вырезку детали).

До и после выполнения формовки, инструмент для вырезки ходит на значительном расстоянии от поверхности детали. Как заставить его работать на высоте, чуть больше толщины металла до обработки формовки и на высоте значительно большей толщины металла в районе формовки (после выполнения формовки)

PS Возможно написано несколько сумбурно, но других слов для описания данного вопроса увы не нашлось :wallbash::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...


Я вас приветствую! Вернее всего это произошо потому, что Вы автоматически разрешили программе установить высоту инструмента.

Это в кратце. Если Вас эта тема ещё интерисует или что то ещё, рад буду помочь :surrender:

Я работаю в ToPs300 более двух лет и опыт уже накопился.

Удачи.

Если что пишите на адрес vdolenko@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Может ли кто-нибудь вкраце описать как делается формовка в tops? А именно меня интересует вопрос, что делать с этой таблицей (файл в приложении). Она появляется, когда после формовки используется отрезной инструмент.

post-21913-1236327456_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...