Jump to content

Девятый Национальный Суперкомпьютерный Форум (НСКФ-2020)

Recommended Posts

АНО «Национальный суперкомпьютерный форум», Институт программных систем имени А.К. Айламазяна РАН и Национальная Суперкомпьютерная Технологическая Платформа 24 – 27 ноября 2020 г. проводят Девятый Национальный Суперкомпьютерный Форум (НСКФ-2020). Все мероприятия Форума посвящены состоянию и перспективам развития национальной суперкомпьютерной отрасли, вопросам создания и практики применения суперкомпьютерных, грид- и облачных технологий. Форум состоится в г. Переславле-Залесском, на базе ИПС имени А.К. Айламазяна РАН. В связи с непростой эпидемиологической обстановкой в мире Девятый Национальный Суперкомпьютерный Форум будет проходить в онлайн-режиме через систему видео-конференц-связи Zoom. Кроме того, ряд мероприятий будет ретранслироваться на YouTube-канале «НСКФ Оргкомитет». Свое участие в форуме уже подтвердили ведущие российские и зарубежные производители суперкомпьютерной техники, многочисленные научные коллективы, ВУЗы и ведущие СМИ. Научная [...]

View the full article

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Slay_avia
      https://fex.net/s/dsmkxsf      ключ  dsmkxsf без результатов   - время решения  примерно 25 мин    версия 20,1  - какаю скачал, да и ломается  она просто   признаюсь сразу  проверьте материал,  без  пластики  задача  вообще  не решается (в результатах полная ЧУШЬ) задал  пластику материала  как смог   @DrWatson   то о чем вы говорите   имеет место, если  решать  половинку задач.   те  крепить  за  двутавр а  нагружать  полозья,   - решал  такое  в качестве  теста   https://fex.net/s/1oldxtf   1oldxtf   всем спасибо  за терпение я  на работу, там у меня инета  нет, буду вечером      
    • DVAS
      @Metal_Cutter Что-то у меня пошло не так, постпроцессор работает. Спасибо.
    • Udav817
      Смотря для чего самолётик.  Впрочем, продувочные модели не делают из пластика, тем более литьём. Если это конструктора, которые хорошо закончили дизайнерские курсы и пихнули их туда не потому, что избавиться хотели как от конструктора. но... нет, сынок, это фантастика.
    • Udav817
      У нас скачивается. Вручную. msi-файл. Но не ставится.   А у вас дома какая версия? скорее всего не вариант, потому что откат может другие программы зацепить. и собирай потом ещё с десяток глюков вместо одного.   мы тоже уже не видим других вариантов. Айтишники, насколько я понимаю, сейчас делают "формальную работу", чтобы потом аргументированно известить руководство, что других способов не осталось.
    • Udav817
      Я и не утверждаю, что это хорошо. Самое страшное - полстраны уже привыкли и их это не волнует.
    • DVAS
      То, что Вы отправили - пробовал. Даже 2 раза скачивал. И программа вывелась с пропущенными переменными. Подпрограмму писал сам,  поэтому 9 переменных, но работает.
    • GrandArmand
      Как раз сейчас занимаюсь упрощением модели. Убираю скругления и ненужные отверстия. 
    • Shvg
      Попробуй эту программку. Когда то у меня была почти аналогичная задача. Перекомпилировал старый вариант. Кнопкой "Test" выводится список всех "не плоских" граней. Работает для SolidBody и SheetBody. SW_PlanarFace.rar
    • DrWatson
      Проект в 2020 версии, нужно предупреждать, не у всех под рукой есть эта версия. А вообще результаты усилий кажутся очень странными. Не претендую на эксперта, но в нижнем ряду шариков наиболее нагруженным будет первый (там, где -243) и третий-четвертый.  В верхнем ряду аналогично. Второй- третий должны быть самыми нагруженными. Тестовая модель показала примерно такую картину. Сделал просто длинную солидовую балку, шарики сделал кубиками с площадками контактов, контакты - нелинейными с минимальным трением. Если что-то не так, добрые люди поправят.  
    • Ветерок
  • Create New...