Jump to content

Создан альянс преподавателей Mastercam

Recommended Posts

rssImage-d65e291c9665161e52620237f971136e.jpeg

Компания CNC Software, Inc., разработчик CAD/CAM системы Mastercam создала Mastercam Educators Alliance (MEA). Эта организация призвана объединить сообщество преподавателей, обучающих и использующих Mastercam, и предоставить платформу (закрытую группу MEA в Facebook) для обмена ценной информацией.

Смотреть полностью

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Kykssik
      Я делал в Схематикс, но там понял только как создавать разъемы и соединять их а как блоки - нет. Библиотеки пустые...  
    • Ветерок
      Для подобных схем существует приложение КреоСхематикс. Схемы делаются в нем. Сам Крео не предназначен для создания схем. Вообще.
    • Дима1970
      ЧПУ Панель с заглушкой
    • Hitchok
      Пробовал и так и этак. Не хочет работать. Что-то я не правильно делаю. Неужели никто не знает как можно это реализовать?
    • Kykssik
      Здравствуйте! Нужно создать электросхему по примеру в Creo. Только осваиваю данную программу, поэтому ищу того, кто разбирается в электрике и Creo, и может либо начертить схему, либо объяснить, как это делается (можно не бесплатно).  Буду очень благодарен, вопрос срочный, нужно решить до завтра.  Пример: Задание: Мое решение (не в Крео) Нормальная ссылка https://yadi.sk/d/kTKmnPdpATg3xw?w=1 задание 1 + результат (даны как пример) задание 2 + мой результат - сделаны не в Крео и, есть шанс, что неправильно   
    • Дима1970
      На бирке шкафа чпу AGIEMATIC CF 20 Серийный номер 516.146 Станок 1997 года
    • tm-ares
    • zerganalizer
      А чего еще? Говорил всем - носите слоники FFP3, держите дистанцию, бросайте опасные для заражения работы, детей ограждайте и прочее... а теперь смотрю на результаты - и только веселиться и остаётся, читая в заголовках то, про что я вещал заранее...
    • karachun
      В таких случаях препроцессор создает пользовательскую координатную систему и закрепляет степени свободы в ней. А уже уравнения или перевод в общую КС и прочая математика происходят в решателе. Т.е. даже в исходном файле прописывается вспомогательная КС и в закреплениях указывается номер этой КС.   Наверное и у вас в ИСПЕ так это реализовано. Зачем на пользователя навешивать еще какие-то уравнения?
    • co11ins
      Вам пэжэ что сказал из бункера? он сказал - всё ок чуваки, пару укольчиков и вопрос закрыт.  а смешат меня ваши умозаключения
  • Create New...