Jump to content

GRAPHISOFT проведет онлайн-конференцию Building Together 2‑3 декабря

Recommended Posts

2-3 декабря компания GRAPHISOFT проведет онлайн-конференцию Building Together (ранее BIM Day). Это ежегодное профессиональное мероприятие, призванное объединить в одном пространстве архитекторов, инженеров и специалистов смежных профессий. Мероприятие будет полезным как существующим пользователям Archicad, так и специалистам, пока не знакомым с портфолио решений GRAPHISOFT для архитектурного BIM-проектирования. Программу мероприятия откроет выступление CEO компании Хью Робертса, а весь первый день будет посвящен докладам о новых возможностях Archicad и опыте пользователей Archicad. С пользовательскими докладами выступят представители Capital Group, Новадейс, НИПИгаз, Первостроитель, Желдорпроект, Archimatika и X2 Development. Второй день мероприятия будет посвящен обзору подходов к обучению и профессиональной подготовке специалистов. В рамках этого дня выступят представители МАРХИ, Брестского университета, Калининградского Бизнес-колледжа, Sky Arch School, Учебного [...]

View the full article

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• kotel52
      Загоняли солидол во все щели
    • vad0000
      Что значит смазку цилиндров?   Не понял?
    • kotel52
      Запустил. Так и есть релюха Выложил на я-диск параметры меню 19. Подскажите что не так И ещё был один момент. Производили шприцевание и смазку в т.ч цилиндров. Может из этого тормозить траверса если не тем мазали?
    • GS
    • GS
      === Here's a little song I wroteYou might want to sing it note for noteDon't worry, be happyIn every life we have some troubleBut when you worry you make it doubleDon't worry, be happyDon't worry, be happy now.... https://www.youtube.com/watch?v=d-diB65scQU
    • GS
    • Metal_Cutter
      Так Вы пробовали, то что я Вам отправил? Вот что выводит:   ( HELICAL TOOLPATH ) G0X120.Y35. G66P4001C12.5 D16. E2. F-12.5 H-30. I32. K1. M350.  Q2. G0X120.Y35. ( HELICAL TOOLPATH ) G0X120.Y65. G66P4001C12.5 D16. E2. F-12.5 H-20. I22. K1. M350.  Q2. G0X120.Y65. ( HELICAL TOOLPATH ) G0X120.Y105. G66P4001C12.5 D16. E2. F-12.5 H-10. I12. K1. M350.  Q2. G0X120.Y105.   Ничего не пропускает. Для чего для спиральной обработки отв. аж 9 переменных, достаточно 6. Например: G66 P8091 R2. Z-30. I4.5 Q1. B50. F350  
    • Arteg
      Увы, только бумажный график F/D. Могу разве что сфоткать в более лучшем качестве и ближе.
    • piden
      Благодарим)   А есть кривая из испытаний в табличном виде (Excel или .txt), чтобы не снимать точки с бумаги?
    • eLfenix
      Разбивает на 5 десяток, эмульсия подаётся прям из сверла, сверлим на 70-100 мм, вот и решили сверлить циклом. Мне просто интересно, почему механические сверла не по центру, а обычные и центровка ровно по-центру.
  • Create New...