Перейти к публикации

Зацеп для точечного литника


Рекомендованные сообщения

Доброй ночи. Помогите встретился с такой проблемой   , заказчик хочет сделать форму на основе существующей , но вот такие зацепы ( на фото  обвел красным явно купленные) для двойного раскрытия формы я не могу найти, перерыл каталоги стандартных элементов не нашел. Мне при этом нужны чертежи этих зацепов - у заказчика КД нет , форму в Китае делали . Есть вариант делать с копиром по старинке и учебникам , но вот такой вариант кажется технологичней , да и вообще меньше места занимает . Может кто встречал  ?_a35e08cdca2534bc7775c89eb1f2f045.jpeg.h

тут не знаю как картинку добавить только ссылку требует ...там через этиссылки куча рекламы прилетает.. блин

URL%5D

5 минут назад, Дэн сказал:

Доброй ночи. Помогите встретился с такой проблемой   , заказчик хочет сделать форму на основе существующей , но вот такие зацепы ( на фото  обвел красным явно купленные) для двойного раскрытия формы я не могу найти, перерыл каталоги стандартных элементов не нашел. Мне при этом нужны чертежи этих зацепов - у заказчика КД нет , форму в Китае делали . Есть вариант делать с копиром по старинке и учебникам , но вот такой вариант кажется технологичней , да и вообще меньше места занимает . Может кто встречал  ?

тут не знаю как картинку добавить только ссылку требует ...там через эти ссылки куча рекламы прилетает.. блин

_a35e08cdca2534bc7775c89eb1f2f045.jpeg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...


Всех проще это не раскрывать пресс-форму на определённую длину и делать зацепы, которые не разъединяются (ступенчатые винты например). Я даже видел на старых советских пресс-формах как просто цепи привешивали сбоку на плиты и они толкали плиту съёма. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...