Jump to content
Sign in to follow this  
PixPax

Тиски стананочные поворотные qm16100

Recommended Posts

PixPax

Ищу 3D модель или чертежи тисков qm16100, есть у кого?

QM__tch9-ax.jpg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• andref
      Вот образ карты TC65.img   Образ сделан программой  Winimage  На карте записана куча ненужных всем программ, которые можно удалить  уже на станке
    • SHARit
      У меня на работе один сотрудник умер на прошлой неделе, одна сотрудница заражена, с родителями и старшей дочкой. Так что меня в оптимизме обвинить трудно, но всепропальщиков терпеть ненавижу!!
    • SilaMusli
      Нет, сделать массив операции, потом булево вычесть весь массив. А вдругих системах как раз грани и массивятся, только оно там так не называется.
    • mamomot
      Поворачивал, не выходит... А ребро можно?   Там отдельно: 3Д-путь... ребра... И действительно: почему бы не делать ребра, где профилями будут теже ребра грани. Выбрал, выдавил между стенками, преобразовал...
    • Anat2015
      Боюсь, без навигации сименсовской трудновато будет по папкам что-то искать, там же мульон инфы. Пробовали, плюнули...
    • vasillevich68
      может быть там речь идет об этом
    • Anat2015
      Образ - в студию, пригодится, наверное, многим. У нас тоже есть PC20, но слоты пустые. Сеть есть, но лишний мешок на станке лишним точно не будет. Адаптеров - полно.
    • Клиент
      Спасибо. Будем искать. Может ли кнопка быть отключена параметром?
    • вфм
      Уточню.  Есть книга VBA для чайников, например. А, для первоначального изучения  iLogic  , какую литературу " для чайников" порекомендуете? Что-бы можно было самому код писать.  Копировать куски чужого кода и вставлять в свои правила  я  могу.  Но, что-то изменить в чужом коде под свои задачи -уже нет.
    • Fedor
      В Москве уже четкий спад - это внушает оптимизм если продолжать мероприятия... :)
  • Create New...