Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем :rolleyes: .

Мне для дипломного проекта необходима, нет, я неправильно выразился, просто позарез нужна :surrender: документация на станок Mecof DGT-2 . Особенно интересует узел поворота по B. Дело в том, что на заводе, на котором я проходил практику, разбирать станок не захотели :thumbdown: , мол загружен очень, времени нет, а останавливать тех процесс невозможно :wallbash: . Я изучил паспорт, но там нет ни слова о том, что в станке есть поворот по B. Хотя в реальном станке, который я сам видел, такая возможность есть. И это подтвердил фрезеровщик, а кто, как ни он лучше знает.

Мой дипломный проэкт в основном связан именно с этим узлом, но вот как раз по этому узлу у меня нет ничего, кроме догадок.

Помогите студенту кто чем может :unsure: . Буду благодарен любым ответам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


НАРОД! Подскажите хотябы что нибудь. Может быть кто-то знает какие-либо организации, которые занимаются ремонтом станков с ЧПУ. Пришлите координаты, а я уже сам разбирусь, узнаю конкретно у них, смогут ли они мне помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй обратится на

hohva@izhavto.ru

У них стоят Mecof

Но вот помогут с документацией :g: не знаю :unsure:

Руководителя зовут Валерий Анатольевич

Изменено пользователем ssn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всем, кто ответил, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! 13-го июня я защитился, следовательно вопрос сам собой отпадает.

Просьба к модераторам закрыть эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...