Jump to content

8 topics in this forum

• 0 replies
    • 39 views

• 0 replies
    • 91 views
    • 0 replies
    • 95 views
    • 0 replies
    • 123 views
    • 0 replies
    • 71 views
    • 0 replies
    • 66 views
    • 0 replies
    • 57 views
    • 0 replies
    • 77 views
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• AlexKaz
      Ого, цены на пачку масок из 50 шт упали аж до 200-150 рублей. =)
    • Sokolikss
      Всем спасибо, мне объяснили. Формовочный режим включается и это самое важное. Мертвые точки для инструмента выставляются в настройках уже на станке, через стойку.
    • Ветерок
      Спасибо
    • Berserkr
      Сейчас у меня есть наблюдение, я задал 600 оборотов шпинделя и станция перестала греться, а остановилась на 39-40 градусах, но как только я выключаю обороты, она снова перегреаается
    • BSV1
    • Seva1702
      Станок выдает ошибку 1700 (нажата кнопка остановки) думал исключить податчик и понять дело в станке или в податчике. Стойка osp-u100l, станок lb300-m, податчик fmb sl 65
    • AlexKaz
      В мск стояла жара, лёгочных подвезли. Продуло. За 1.5 года эпопеи наверное пора свести статистику по лёгочным и гриппу за прошлые годы и ковид. А то у меня купленные год с чем-то назад десятка три-четыре масок начинают заканчиваться... Новые покупать в лом.
    • andrey2147
      Раньше работало или первый раз пробуйте ?
    • andrey2147
      Фреон утёк.
    • vl_cnc
      У Вас на станке установлена станция охлаждения шпинделя. Она выдаёт ошибку на станок. Найдите её и посмотрите индикацию на станции. Обычно там отображается код ошибки. Расшифровка этой ошибке в документации на станцию (зачастую бывает наклейка на самой станции). Возможно, выбило теплушки насоса или вентилятора станции, или перегрев охлаждающего масла, или проблемы с давлением.... Вариантов предостаточно.  А кто продолжает греться?
  • Create New...