Jump to content
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• AlexKaz
      Была статья владельца небольшого воронежского завода, специализирующегося по редукторам для военной авиации. Согласно ей внешний кредитор, вложивший совсем небольшие суммы, вошёл в состав управления завода, скинул реального владельца через подкуп членов управления и после получения 50+% голосов начал процедуру банкротства. Никакого Запада не понадобилось.   Суды идут, Дергилёв не сдаётся. http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=ACN&n=125804#03790674954740574
    • Андрей2019
      Спасибо. У меня получилось. Точки нет. 
    • hlibhlib
      Возможно это из-за того, что у тебя несколько тел. Открой дерево тел и кликни на требующее регенерации пиктограмку правой кл. мыши, и удали историю. Потом регенерируй. Или выложи файл. А-то так можно долго гадать. 
    • Golem
      Вообще, можно двумя способами. Во вкладке offset setting есть work shift, рабочее смещение, можете обкатать осевой инструмент и забить туда координаты х, по-моему с противоположным знаком. Тогда в оси вращения станок будет показывать 0. Либо как вы и написали, обкатать 0, выйти в ручном режиме на 330 и обучить станок 0.
    • ДОБРЯК
      Проверьте свой математический прогноз. Если не умеете пользоваться Интернетом.  Не ноль а 4945 человек.    
    • Maik812
      Вы бы видосик записали и ютуб канал. за каждого подписавшигося в месяц 1 бакс..
    • Kir95
      Есть вот такой выбор
    • Sergei
      Ну это мне пока не надо. В SW как минимум можно подавить ограничение, но в T-Flex это можно сделать по ПКМ, в SW нужно нажимать кнопку меню. Я в SW ни разу не подавлял ограничения, только сегодня увидел. :-))))))
    • Sergei
      То есть клик чтобы указать плоскость на которой рисовать эскиз и система координат эскиза будет в этой точке? Если так, то это как раз бардак полнейший. Систему координат эскиза всё равно придётся указывать в какой то определённой точке, а не абы где.
    • SilaMusli
      В ТФ можно управлять переменными подавление ограничений...вот где мощь)
  • Create New...