Full_Juice

Указание части прочего изделия в КД

2 posts in this topic

Pinned posts

Доброго времени суток!

Помогите разобраться в ситуации. Имеется покупное изделие. Большая его часть входит в одну группу в ХХХ-11.00.000, а меньшая в ХХХ-22.00.000 (группы разных конструкторских подразделений). Проще говоря покупное изделие надо немного разобрать и большую часть установить по одному чертежу, а меньшую в по другому и в третьем чертеже это изделие соединить.

Как правильнее будет указать в ХХХ-22.00.000 позицию на поле чертежа и записать в спецификации это покупное изделие?

Заранее спасибо)

UnPinned posts
34 минуты назад, Full_Juice сказал:

Помогите разобраться в ситуации.

Поищите в этой ветке. Подобные темы уже были.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• NULL_TAG
      Их есть у меня... UserManual.pdf
    • sokqq
      Из cam программ всё обычно программируется в XZC. UWH - это приращения, на них можно забить, их обычно используют, если пишут вручную.
    • sokqq
      В чем проблема выложить ваш файл, который нужно обработать? Я думаю, тут найдутся несколько несильно занятых людей, кто напишет обработку ВАШЕГО ФАЙЛА. Никто не будет строить ваши "бобышки с фасками"   ps. Нужен файл в любом 3d формате. а не скриншоте.
    • BSV1
      Попробуйте сравнить настройки. Может заметите разницу. Или пользуйтесь моей. P.S. Темное дело эта СИ. Много там всего.
    • Чингачгук
      Блин, чутка кликуху попутал...вот так правильно:      
    • SHARit
      Кто первый потратит 10 евро на бумажный оригинал?
    • andric
      Ищем постоянные заказы на электроэрозионную обработку. Территориально находимся в городе Киров, работаем по всей стране. Низкие цены, любая форма оплаты. Связь: zakaz@meritel43.ru +79229139686 Viber, Watsapp  
    • Клиент
      G90 и G91 знаете на фрезерном? На токарном нет его. X- перемещение в точку, U- перемещение на расстояние. Других различий нет. Немного не то написал. Это касалось синтаксиса программирования. Программы работают в Абсолютных. Relativ- это пользовательские координаты. Они ни на что не влияют. Устанавливаются для справки. Что-то проточить без привязки, например.
    • Чингачгук
      все ваши дипломы - липа... Вот мой настоящий, щас подпися соберу, штемпель поставлю и в рамку...
    • andric
      Предновогодние скидки на весь мерительный инструмент