Sign in to follow this  
Followers 0
FreeWanderer

разделение детали на три в компасе

Pinned posts

подскажите не могу сделать операцию выдавливание, пишет "тело с нарушенной топологией"

ну а вообще нужно просто удалить часть детали компас 18.1

UnPinned posts

телепаты на пенсии

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• ShadoWofXaoS
      Ясно. Есть одна мыслишка... Если сработает, всем будет хорошо. ) Так что ждите.
    • IgorT
      О! Дык это ИИ попахивает. Турты тут с ВЗД не хватает! 
    • Michael_Mira
      В редакторе эскиза указать симметричность оси к габариту детали.
    • IgorT
      Сечения статически заданы, или опять мишкою двигать?  Чего только не придумают оппоненты что бы TF превознести....  Может проще посмотреть на кол-во тем про SW и TF на форуме? Кол-во пользователей TF здесь же. Оно о многом говорит.
    • РоманВ
      Видимо подразумевается, что SW должен сам понять - когда эта связь прерывается, а когда нет. Без участия человека и формул.
    • IgorT
      Мало того, в механизме связь то физически пропадает  Что тут странного, когда её в SW подавляем?
    • РоманВ
      Берешь хитрый профиль крыла (или лопасти) и строишь график, по одной оси которого площадь сечения, а по другой - отступ этого сечения от некой базовой точки. Вот только ума не приложу, зачем эта аналитика в солиде)
    • IgorT
      Ну да. И что мне делать, если не хватает моих ресурсов на освоение TF? И вот что странно, на AI, SW и К достаточно. Может быть дело в чрезмерной мудренности системы? А вот это:  совсем не понял... Поясните. Может дома на сон грядущий займусь. А может и нет.
    • РоманВ
      взаимосвязь бывает геометрической и математической)
    • Xugack
      Включить физическую динамику при перемещении, и сопряжения будут не нужны