Sign in to follow this  
Followers 0
shoroh969

Станок гф 2171

Pinned posts

ID: 1   Posted

Кто нибудь знает как настраивается погрешности люфтов на стойке 2с42 станок гф 2171, если кто знаком с этим поделитесь пожалуйста информацией

UnPinned posts

ID: 2   Posted (edited)

это огромный геморрой... спросите лучше, как это сделать на модернизированных 2с-42 (ставится плата, заменяющая полстойки) может там полегче?

Edited by Anat2015

ID: 4   Posted

Спасибо за информацию !!!

ID: 5   Posted

9 часов назад, Anat2015 сказал:

это огромный геморрой... спросите лучше, как это сделать на модернизированных 2с-42 (ставится плата, заменяющая полстойки) может там полегче?

У меня как раз модернизированный, только их там несколько и они не большие, а вообще вся стойка пустая, но прогр. обеспечение тоже, и порядок программирования и настройки тот же, только что экран с клавиатурой стали новые и перфолента убралась, за место неё сейчас что-то типа флэшки советской( чёрная коробочка с диодом и кнопкой)-это устройство опознается станком как фсу(перфолента), грубо говоря имитатор

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• TBC
      Да, конечно. Если это не тролинг. Меня вот что интересует,.. Цитата из письма Гугл вот как перевел. Эта степень член-корреспондент Оксфорда, чему равна у нас в России? Может кто знает? Какая у них иерархия степеней? На изикад наверняка знают, но меня там забанили. В России еще кто то есть с такой степенью?
    • ssuss1
      придется твои уроки по посту смотреть))
    • CNC_SKILL
      Ну так отредактируй так как тебе надо
    • qqqq
    • ssuss1
      ну они похоже, но хочется нормальный под фанук))
    • Sandr
      Всем привет, помогите настроить Сетевой рендер в PhotoView360 SW 2017 . Запустил на своих компьютерах Сетевой монитор
      Один Компьютер назначил Севером Другие два подключил Узлами   В  Сетевом мониторе все компьютеры видны, на них разрешены задачи. Запускаю на одном из них Окончательную отрисовку, Опция "Сетевая отрисовка" включена, Нагрузку клиента пробовал от 100 до 400%....   Но в окне Окончательной отрисовки  вначале появляется надпись Ожидание сетевой отрисовки а затем проходит рендер с уведомлением  Запрошено клиентов сетевой отрисовки: 0   Кто знает как добиться отрисовки всеми машинами?
    • CNC_SKILL
      бери из базовых от HAAS он подойдет 
    • ssuss1
      есть пост на fanuc 0i-mf?
    • Technolog ogt
      Насколько я помню - по ГОСТ заложено только расстояние, диаметры начальный и конечный с переходом на гладкий диаметр, есть таблица с указанием всех контролируемых размеров. Если мне не изменяет память, то на резьбе угол там 1,47 и профиль 60°.  Из всех ранее пробованных метчиков, лучше всего работал "немец W....r",хоть и дороже был, но гарантировано стоял N-количество отверстий. А по нержавейке нашей 12Ху*** эта фирма лучше всех стоит, доказано многолетней практикой со сдачей ВП МО. Хотя это уже совсем другая тема, и спорить не собираюсь по поводу инструмента.
    • lexx174
      На примере 11й версии - там такую ошибку лечили установкой определенного обновления Java. Посмотрите в эту сторону Возможно придется понизить версию j,обновления java