Sign in to follow this  
Followers 0
Sanya1990

Delem da-66t ищу мануал на русском языке

Pinned posts

Ищу руководство пользователя для Delem da-66t 

UnPinned posts

Он есть в самом ЧПУ.

Так это от Da-69T Руководства пользователя.А от 66T нету что ли?

В этом руководстве нет как импортировать чертежи и инструмент с USB на устройство Delem.А вот  в самом устройстве есть в справке.Где найди такое же руководство  как на устройстве?

Откройте раздел 9.4.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Crewwe
      К сожалению я в этом плане новичок,ещё и самоучка, а материала для обучения очень мало в сети( подскажите пожалуйста немного проще, как это все рисуется
    • karachun
      Я не знаю, это же черный ящик. Мне достаточно знать как задать сами регионы чтобы все работало. Начинается... Вопрос был в том что моя модель импортированная в Вашу программу не имеет этих регионов и соответственно не считается в статике. Я Вам показал что в исходном файле есть указание регионов по которым лопатки приклеиваются к диску. И настран вполне комфортно чувствует себя с таким типом контакта. Вы сами можете убедиться в этом если установите у себя решатель и запустите мой файл. Решатель сам создает связи между узлами и сам выбирает параметры этой связи так что Вы не найдете конкретных связей узел-узел. Вступать с Вами в дискуссию о преимуществах тех или иных типов уравнений связи я не собираюсь так как сейчас мне это не интересно. Так что вся информация для удачного импорта модели из NX Nastran в ИСПА у Вас есть а дальше только нужно воссоздать эту связь но но с использованием алгоритмов ИСПА. Это уже Ваша задача а не моя.
    • AlexKaz
    • LexxLuter
      @tulibay Не помогает, я пересоздал шаблоны, настроил шаблоны заново, сделал как Вы предложили, итог один таблица спецификации регенит шрифты ариал наров, основные надписи, что не в таблице все по ГОСТу.
    • maratn
      Как в NX10 вывести операцию резьбофрезерования циклом станка?  
    • ДОБРЯК
      Включаешь хамство как Соклаков. ) Объясняю вам еще раз. Склеить можно один узел с другим узлом - записать линейное уравнение связи. Или склеить один узел и элемент (группу узлов), тоже записать линейное уравнение связи. Если в элементе больше трех узлов, то это нелинейное уравнение. Вы поясните про какую связь регионов вы говорите. Если знаете как Настран связывает регионы то объясните. А если не знаете, то не морочьте голову. 
    • Di-mann
      Какой процент юзеров компас вообще пользуются хотя бы параметризацией?
    • Di-mann
      А самому поюзать? Не? Доверяете чужому мнению?
    • IgP
      Файлы, определяющие содержание "разделов" (Model, DMU, Чертёж и т.д. см.картинку предыдущего поста,
      находятся в каталоге, на который указывает переменная "UGII_TEMPLATE_DIR". Эти файлы имеют расширение *.pax, это текстовые файлы, которые можно открыть в "Блокнот". Каждый рах-файл, определяет имя и содержание одного раздела/закладки.
      рах-файлы, имена которых начинаются с nxdm_*.pax - предназначены для NX, запускаемого из TeamCenter,
      без префикса "nxdm_" для Native NX. Вам надо либо перезадать значение переменной "UGII_TEMPLATE_DIR" на свой каталог, либо
      поработать с файлами в оригинальном каталоге. можно переименовывая расширение: "*.pax"->"*.pax-" Про шаблоны, что/как/зачем и почему читайте здесь: https://docs.plm.automation.siemens.com/tdoc/nx/12.0.2/nx_help/#uid:v1_create_new_templates_1  
    • Jesse
      не, энергия выходит на постоянный уровень вместе со скоростью вращения.. тут я пожалуй проглядел..)) действительно, если нет ускорения, то откуда взяться моменту в формуле P=M*w?! ещё раз доказывает, что лучше ещё обдумывать закоренившиеся с давнишних времён суждения))
      но тут интересный нюанс получается: выше вы писали, что но в конце разгона угл. скорость выходит на постоянный режим, значит на малом отрезке времени в конце разгона ускорение тоже будет очень малым, а значит и момент с мощностью в формуле P=M*w будут малыми..
      как быть?)