Перейти к публикации

Литье полиуретанов


Рекомендованные сообщения

Здрасте. Не могу найти литейные свойства и режимы литья (в металлические формы) для полиуретанов марок СКУ-ПФЛ и СКУ-7Л (можно и Дуотан). Помогите кто-нибудь, люди добрые

Изменено пользователем >>>BombaT<<<
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Не могу найти литейные свойства и режимы литья (в металлические формы) для полиуретанов марок СКУ-ПФЛ и СКУ-7Л (можно и Дуотан). Помогите кто-нибудь, люди добрые

<{POST_SNAPBACK}>

<noindex>http://plastic.webzone.ru/guide/mt-TPU.htm</noindex>

Там бойцы справочник по пластикам и режимам литья за копейки продают, если сильно нужно - поинтересуйтесь

А вобще подобную информацию предоставляют приличные поставщики сырья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Можем отлить изделия до 4 кг из литьевых полиуретанов.

А насчет режимов, это надо или конкретный вопрос или обучатсься.

Valentine.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Конкретный вопрос - нужна линейная и объемная усадка для полиуретана марки СКУ-ПФЛ-100 при литье в Ме формы из стали 45 (+ создается вакуум до 10^-6 МПа). 2val - обучение, конечно, необходимо, но я студент и в курсовом проекте этот вопрос занимает 1 лист формата А2 и 2 страницы печатного текста. и не знаю, пригодится ли это в дальнейшем

Изменено пользователем >>>BombaT<<<
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Извините, долго сюда не заходил. Обычно мы берем усадку 1,5-2% для СКУ-ПФЛ-100, наверно лучше 2%. Если нужно очень точно, то применяем похожую, упрощенную форму этих габаритов

( диаметр+высота и.т.д.) С уважением, VALENTINE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...