Pinned posts

tdrl_y7w6vujjjda7zoen-d3c8y.jpeg  

Характеристики станка:

• Размеры, мм: 1500х1140х1050
  • Вес, кг: 300
  • Мощность лазера, Вт: 60 (опционально 80 и 100)
  • Порт передачи данных: USB 2.0
  • Размер рабочего поля, мм: 900 x 600
  • Разрешение, DPI: 2500
  • Система управления: Texas 32 Bit DSP
  • Скорость гравировки, мм/с: 250 (800 после настройки)
  • Тип лазера: СО2
  • Типы файлов: Plt, Dxf, Bmp, Ai, Dst
  • Точность гравирования: 0,01 мм
  • Электропитание: 110V or 220-240V/ 50~60Hz
  • Охлаждение: Водяное охлаждение лазерной трубки + воздушное охлаждение сопла.
  • Тип двигателя: шаговый
  • Цена: 369 900 руб.

Также в наличии более доступная модификация с индексом Light, отличающаяся отсутствием воздушного охлаждения. LaserSolid 690 Light стоит 319 900 рублей.

6s4tz8x_q70rgobolfxrlx_8ple.jpeg

Видеообзор лазерного станка с ЧПУ LaserSolid 690 на YouTube:

https://www.youtube.com/embed/cvOcC6dNaiI

Полный обзор станков линейки — в блоге.

Контакты:

Телефон: 8 (499) 322-23-19

Почта: sales@top3dshop.ru

UnPinned posts

продажа в др разделе

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• дмитрий32
      Прикупил блок питания Meanwell IPC-250, хочу его воткнуть в маяк500 вместо питерского источника,  и заодно для  LCD монитора, минус в одном - там есть каналы с напряжениями +3,3В, -5В я их задействовать не буду,  вот только как поведёт себя блок питания при этом, читал что на импульсных блоках стоит защита и при отсутствии нагрузки она срабатывает.  Кто нибудь использовал подобный блок питания не по прямому назначению?! Может что посоветуете в качестве нагрузки на неиспользуещиеся каналы. 
    • David123
      Уважаемый @andrey2147 ! Хочу уточнить. Вы смотрели состояние входа I2.1 (E2.1) при нажатии/отжатии кнопки ПУСК ЧПУ? Вам понятно замечание по DB21? Там есть биты которые могут указывать на блокировку Блокировку пуска может делать программа электроавтоматики, если возникла аварийная ситуация - например открыта дверь рабочей зоны станка и т.д. 
    • GS
      ======= "антиэнтропийный монокластер флавитофильной гидроплазмы".... d3 + еще "способы" http://gidroplazma-club.com/sposoby-primenenie-gidroplazmy-water-for-life-po-zabolevaniyam/
    • REDGARS
      Спасибо, а может быть компоновка на разных плоскостях?  
    • Павел Кузин
      я учился и сопромат учил, но это было давно и профиль у меня сейчас другой. берется крыша строиться нагрузка- эпюра далее по середине на данную балку мы имеем нагрузку А с шагом N имеем другие нагрузки итого мы получаем некую понимание что делать нужно, так?   вы, как "опытный" @ДОБРЯК можете ферму рассчитать, чтобы эпюра прогиба была по нулям или в пустую я с вами общаюсь?
    • ДОБРЯК
      Не вы странный. А странно то что в час по чайной ложке формулируется задание. Сначала нужно смоделировать ту конструкцию которая сейчас стоит. Провести расчет. Получить результат по тому прогибу который есть сейчас. Проанализировать работу существующей конструкции. И только после этого принимать решения по усилению существующей конструкции.
    • zerganalizer
      @TBC Заказы на новые ГЦ с Нового Года все продолжают переть утроенными темпами, не знаю как у конкурентов, сплошь нестандарт какой-то, так что будь наш цех моим собственным - я бы его модернизировал по ЧПУ и работающий как часы ИИ-программист пришелся бы ко двору. Но начальство у нас живет одним днем, так что не грузят программированием, перспективными проектами, в отпуск только летом отпускают, так что хорошо, хоть нет тупой работы, с которой мой конфигер не справился бы...
    • SHARit
      Он есть.
    • Jesse
      ух ты! а ща по срочке выше мл. сержанта не дают..)
      помню мне хотели эфора дать, несколько месяцев потел чтоб не дали))
      в итоге отслужил, ушёл в запас гвардии рядовым) правда пневмонией перед увольнением заболел - пришлось отслужить на неделю больше
    • Ветерок
      Что такое "надпись тоже 1мм"? Высота текста 1мм? Или толщина линии? Гравировка по траектории или как?