BaZuZu

Гильотина AMG63

Pinned posts

Не могу удалить предыдущую тему. Там заголовок неправильный.

У кого есть такой станок ?

Есть несколько вопросов.

Поделиться сообщением

UnPinned posts
17 часов назад, BaZuZu сказал:

Не могу удалить предыдущую тему

Не надо ее удалять..

18 часов назад, BaZuZu сказал:

Там заголовок неправильный.

Зато ответы есть.. 

А чтобы тему переименовать, надо нажать кнопку жалоба в первом посте и написать админам..

А вот эту тему можно удалить.. Тем же способом..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• ДОБРЯК
      Ты за словами своими следи. Если не умеешь вручную на калькуляторе корни извлекать, то нажимай клавиши ногами. )) Каждый сам решает, что заслужено, а что нет. Что посеешь, то и пожнешь. Смекаешь?)
    • TBC
      Я планирую сделать только токарную обработку и возможно позже займусь токарно-фрезерным, но не очень крутым, а то можно совсем зашиться. А еще хочется для фрезерных что то сделать в САМ.  Сейчас вижу, что будет комплексный элемент по наружной обработке в интерфейсе, который будет включать в себя цилиндр, конус, фаски, скругления, резьбу, канавки несколько штук, с фасками и галтелями и комплексный элемент для внутренней обработки с теми же элементами. В зависимости от параметров вводимых, будет формироваться и разный контур, как наружный, так и внутренний. Операции на торце надо будет включить: торцевые канавки, отверстия на фланцах, фрезерный шлицы, пазы, лыски, шестигранники. И пока все. Думаю из такого набора любой токарный профиль, кроме уж особо экзотических можно будет составить. в перспективе  обоаботка с DXF: ввел, нажал кнопку, получил результат. Как здесь в презентации http://cnconline.ru/turtacam/turn.html Пока так. Может что то скорректирую.
    • Ufa MEN
      Очень долго с ними работали, теперь не работаем(свои причины) и они не единственные в регионе. Как минимум есть еще одна контора в МО, есть еще одна контора в 16-м регионе и маленький гаражик там же :) покрытие делают до 20 микрон на Д16Т(почти что холодный анокс, но еще не он)
    • Атан
      Глобально! Как то внезапно Вы раскрыли свою суть. Во истину, не общайся с дураком, окружающие могут не заметить разницы....
    • zerganalizer
      У меня ожидания от 90, если не в моем городе. Я вам точно не подойду - ожидания не совпадут.
    • zerganalizer
      Может, лучше так - 4 сыночка и лапочка дочка? (с)
    • Anat2015
      Если версия платы(посмотреть на самой плате) та же самая и джамперы/перемычки  установить так же, то почему бы и нет? Хотя бы визуально сравнить - есть ли различие по набору микросхем/их расположению? Станок куплен б/у из Европы/Азии, или у него российское происхождение? Если проходил через Россию (дилер - ООО "Галика", Москва), то есть большой шанс получить у них консультацию. По запчастям - проблема, недавно делал запрос на запчасти к не очень старому (2004 г.) станку фирмы AGIE, официально ответили, что ничего не поставляют.
    • Jesse
      Это очевидно из ваших последних 20+ постов в этой теме В каком месте я Вас оскорбил покажите пож-ста... То что вы пошли по стопам отца? Так это наоборот почти всегда хорошо!
    • danzas
      Согласен, karachun тоже указал на необходимость такого расчета, да мне и самому представляется весьма ценным увидеть более  как бы скрытые процессы и параметры. Бандажи силовые добью и займусь нелинейным расчетом.
    • nevs73
      потрібно з'єднання шип/паз, без зазору, місяць голову ломаю,  під порезку лазером, метал 12мм