BaZuZu

Advanced machinery vr63 у кого есть такой станок

Pinned posts

Здравствуйте. У кого есть такой станок. Могли бы скинуть некоторые параметры. А то у нас обнулились. Или расскажите как опустить ножи в режиме отладки.

Поделиться сообщением

UnPinned posts

А есть тут модер. Хотелось бы поменять тему или удалить чтобы создать новую с измененной темой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Jesse
      Это очевидно из ваших последних 20+ постов в этой теме В каком месте я Вас оскорбил покажите пож-ста... То что вы пошли по стопам отца? Так это наоборот почти всегда хорошо!
    • danzas
      Согласен, karachun тоже указал на необходимость такого расчета, да мне и самому представляется весьма ценным увидеть более  как бы скрытые процессы и параметры. Бандажи силовые добью и займусь нелинейным расчетом.
    • nevs73
      потрібно з'єднання шип/паз, без зазору, місяць голову ломаю,  під порезку лазером, метал 12мм
    • chatjokey
        Вы тут херней страдаете, а уже ИИ начал бить человека в задачах с неполными данными.     
    • zerganalizer
      Интересно - вы можете описать ИНТЕРФЕЙС для работы с вашим СПИ, умеющим решать все те же задачи, что и обычная САМ? Или это будет 100500 ваших окон "аля 4 цилиндра+" для каждого семейства деталей или одно окно со множеством вкладок или... ЧТО? Я верю, что математически вы решите все задачи, как СПИ будет выглядеть для юзера?   Это интересный вопрос для меня, я ведь тоже типа ИИ делаю. Ее по аналогии с вашим "СПИ" можно по-чесноку назвать САК - система автоматического конструирования. У нее как раз проблема с интерфейсом. Лично для собственных нужд я создал тучу конструкторских элементов и собрал ими проект. И как ими управлять, что значат параметры и как читать "картинку" - знаю только я. Для передачи САК в массы нужно делать понятный (или вообще голосовой) интерфейс, чтобы задать минимум информации - и получить максимум - если не всю - геометрию и документацию.   Ваши интерфейсы тут не прокатят для вашего СПИ, и для моего САК - тоже.
    • psb0805
      Подскажите пожалуйста по резке нержавейки с защитной плёнкой. Проблема в том, что при врезании плёнка сильно вздувается пузырями. Получается не эстетично и велика вероятность что сопло зацепится за защитную плёнку и сдвинет лист. Пробовали резать с предварительным прожигом плёнки, получается чуть лучше, но всё равно проблему до конца не решает. Возможно делаем предварительный прожиг плёнки не с теми параметрами или существует специальная плёнка для резки лазером без предварительного прожига плёнки? 
    • lay1014
        Хотя уголь по-прежнему является основным источником энергии в Китае на этапе пропорциональности, промышленные печи не только сильно загрязнены, но и невыгодно применяют высокотемпературную технологию сжигания воздуха. Поэтому замена угля и других видов твердого топлива нефтью и газом является стратегическим направлением энергосберегающего развития промышленных печей в Китае.
      Дальнейшее развитие и совершенствование технологии сгорания предшественников
      Мы будем совершенствовать и продвигать высокотемпературную технологию сжигания воздуха или направление энергосберегающего развития промышленных печей в будущем. Технология повышения температуры печи на основе высокотемпературного и высокоэффективного пламени, технология равномерного распределения температуры в печи и технология контроля N0x являются основными технологиями, способствующими сжиганию кислородного топлива, а также будущим направлением развития. В то же время вопросы сокращения выбросов CO2 и их хранения станут важной исследовательской точкой: рекуперация отработанного тепла и полное использование низкокалорийных видов топлива находятся в центре энергосберегающего развития промышленных печей.
      Масонство будет развиваться в направлении интеграции и легкости
      С развитием неформованных огнеупоров, общее литье и облегченная конструкция будут более широко развиваться. Используется новый огнеупорный материал, а огнеупорный кирпич заменяется термостойким керамическим и керамическим волокном, благодаря чему печь быстро нагревается и потери тепла незначительны. Закаленная и не закаленная пластиковая штампованная сталь
      применение в промышленной печной промышленности
      Изоляционные огнеупоры
      Процесс формования керамического пластика
      Структура диффузионной печи
    • ДОБРЯК
      Вам нужно провести геометрически нелинейный статический расчет. При максимально возможной силе и оценить результаты расчета.  Все тоже самое как статического линейного расчета. Оценить деформации, напряжения. Просто нажимаете другую кнопку.
    • chatjokey
      Купил 601-ю. Бошка - огонь. И по такой цене - даром. 
    • TBC
      Не верное мнение, просто он недавно народился имеет пока слабый функционал, который требуется развивать. Внутренней обработки пока вообще еще нет, кроме сверления. Сделаю и подобные детали будут обрабатываться на ура.