Oleg_Volv

SolidWorks EMS

Pinned posts

Приветствую, товарищи, может у кого-нибудь есть опыт работы с дополнением к солиду EMS, никак в нём не даются мне некоторые моменты, можете подсказать как в нём правильно задать условия для расчёта тепловыделения на дорожках пятислойной печатной платы(дорожки аллюминий, столбики между ними вольфрам), вроде задал все условия, но тепловой расчёт показывает отсутсвие нагрева?

Поделиться сообщением

UnPinned posts

А зачем две темы создавать?? Одной достаточно..

Поделиться сообщением

Эту тему закрою, ибо считаю, что в ветке SW больше шансов получить ответ.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• TBC
        Господа! 
      Кому не трудно, прошу выложить простой вал и УП для него, чтобы я мог сделать и записать ролик.
      Или можно на почту отослать turta@narod.ru
    • fenics555
      С чего ты взял, я жы рачелло!  Место перехода не вижу, мож там угол какой иль переход некрасивый.  Низачет!  Давай ракурс вокруг!
    • AlexKaz
        Струна как мембрана - на изгиб не работает, только на растяжение. Вы бы подсчитали ту самую "матрицу жёсткости напряжённого состояния", которую я так обозвал в своём бакалаврском дипломе - на циферках оно понятнее кто прав, чем пальцы веером с криками " я прав". Формально модуль Юнга плывет при высоких упругих напряжениях, неформально - физика виной и та самая МЖНС. Интересный эффект, но его применение в статике не имеет смысла, во всяком случае не для жёстких макро и мезоструктур. https://www.twirpx.com/file/2075676/
    • andre_77
      У меня на станке всё работает нормально. Покажите фрагмент программы.  
    • IgorT
      это не глюк. Там опции есть что зеркалить и как. 
    • adsvintys
      Добрый день. Столкнулся с странным глюком солида при выполнении зеркального отражения компонентов. Картинки прилагаю. Кто знает как бороться?
    • koner
      через UGOpen можно. 
      из tcl регистрируете функции в dll.
      и вызываете функцию из dll. 
      в dll делаете диалог (например через UIStyler).
      И возвращаете значение через переменную.
    • Shura
      если "на указанных поверхностях", то, вероятно, нужны копии поверхностей?... если таки да, то можно, с помощью команды Эквидистанта поверхности
    • Banifadze
      Здравствуйте, раз тут про закрепления, решил в эту ветку задать вопрос. Задача такая, на первом и втором этапе требуется, чтобы displacement ограничивал движение по y и z, а на 3 - и по х тоже. Подскажите, пожалуйста, как это возможно сделать. Пробовал делать еще один displacement только с ограничением по х, и деактивировал шаги соответственно, но ансис ругался. Заранее благодарен.
    • ArtemGerasimov
      Добрый день коллеги. Кто-нибудь имеет опыт написания процедуры в tcl, которая при постпроцессировании выводит всплыващее окно с запросом указать значение переменной с последующем ее использованием? Допустим необходим мне вывод УП либо по названию или номеру инструмента и дабы не заморачиваться с UDE легче организовать это всплывающим окном.