кп_чпу

Услуги по механообработке на станках с ЧПУ

Предлагаю услуги по механообработке на станках с ЧПУ.

Обращаться в почту tokarka40@yandex.ru Александр

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Реклама

• Кровососс
      Ниже, в течении сегодняшнего-завтрашнего сумеречного времени, будут выложены материалы для изучения глиссирующего режима студентами-философами-художниками.  Остальной материал, т.е. к материалу в снимках и анимации в ссылках выше я закрою доступ, а этот оставлю до глубокой осени, как образец для подражания невозможному изначально.
    • ak762
      пока вот такие только получаются, вырезал телом по траектории и попробовал этим же роликом в сборке проверить Cam сопряжение,а  солид игнорирует поверхность сопряжения       @piden в своём кино интерференцию проверял? в контактах надо настройки перебирать, типа материалом и трением играться или гравитацию менять, я пока гравитацию не добавил детали разлетались     пока не прочитал всю ветку по моушену  не мог разобраться что к чему,     @kristeen там не был таким ленивым    part with touching face.avi  
    • Machinist
    • scorpion1007
      Люди добрые. Подскажите, как сделать задержку на время импорта модели и для записи NC-файла? Выскакивает ошибка до того,  как импортировалась модель и до того пока записывается NC-шка. Я так понимаю. начинает исполняться следующая команда, хотя предыдущая ещё не закончена Строки кода в которых выскакивает ошибка: IMPORT MODEL FILEOPEN RESET LOCALVARS
      DELETE WORKPLANE ALL .....   и .... ACTIVATE NCPROGRAM $Mess KEEP NCPROGRAM ;
      TEXTINFO ACCEPT То есть нужно дать время сначала на импорт модели и запись NC прежде, чем приступать к следующей команде
    • chatjokey
      не все так просто. дело в том, что в чертеже (если его можно так назвать) указан принцип работы. но размеры указаны не верно. т.е. получается, что нужно сделать по размерам, но так чтобы работало. что в принципе невозможно. поэтому потом долго можно доказывать, по чертежу сделано или нет. если сделать 3д модель не по чертежу, а так чтобы работало, она отличается от пробной детали выполненной по размерам чертежа. проекции и виды на чертеже отличаются от пробного сделанного по размерам и от работающей 3д модели. 3д модель по размерам чертежа вообще не строится.  Можно из-за 5 копеек устроить себе веселый головняк, если ввязываться в такую авантюру. и заказчик опять же отказался писать письмо, что в случае неработоспособности детали, исполнитель не несет ответственности. Я уверен, что она не будет работать, а он, в виду своей технической неграмотности, не понимает. Деталь нужно обрабатывать в 4-х осях синхронно, хотят пробовать сделать в 3-х осях с лозунгом "а вдруг получится". Что взять с таких людей.
    • lobzik
      У нас больше шел. 2 семестра учили. да вспомнить хоть что учил, а то забыл :)
    • lobzik
      это не чертеж. 
      Пожалуйста, три проекции.  
    • Борман
      На профильной кафедре сопромат начинался в 1 сем. 3 курса. Шел 1 семестр.
    • Slooper
      Мне кажется что все таки начинающему надо попроще, да и вообще, что значит начинающий, я могу сказать с уверенностью в 99% что на первых этапах своего развития и клиентура как правило менее требовательна, отсюда как следствие, даже на обычной tn можно спокойно обрабатывать фотографии в VP2785-4K много именно профессионального контента, и возможность работать с доп оборудованием на которое опять же нужно потратить доп деньги. 
    • Борман