Перейти к публикации

Программист/наладчик ЧПУ


Рекомендованные сообщения

 Здравствуйте! Мне 42, знаком с ЧПУ с 16 лет. Программирую в Creo, сам пишу постпроцессоры. Многое могу прямо со стойки, широко использую циклы. (Fanuc, Mitsubishi, GSK) 

Токарные, в т.ч. с приводным инструментом.

Токарно-фрезерные ОЦ, в т.ч. двушпиндельные.

Фрезерные 3-4 оси, не большой опыт с 5-осями.

Токарно-фрезерные автоматы продольного точения швейцарского типа.

Разработка тех. процесса, технологической оснастки, и спец. инструмента. Оформление карт наладок. Построение 3D моделей по чертежам любой сложности.

Территориально интересует Москва, и область. Рассмотрю переезд в любой город, или страну. Английским владею.

 

Изменено пользователем DedPihto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...


Очуметь, прям мечта, а не работник (в хорошем смысле). Я ещё пока что таких специалистов не видел, наверно 6 лет работы в данной области маловато (и 6 мест в 3 разных городах+ постоянные "походы в гости" на различные предприятия). Я бы обязательно посоветовал своему руководству взять такого человека на работу, но зп у нас обычная, так что вряд ли будет интересно. 

Изменено пользователем cheb_volk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Сильное резюме 
Ищем оператора - наладчика на фрезеровочный станок с ЧПУ Siemens-Sinumerik 828D. 

Находимся в городе Серпухов

Если интересно, свяжитесь со мной 
89162933146 Максим 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

  Предлагаю попробовать у нас. Московская область, Люберецкий район, пгт. Октябрьский.

Требуется наладчик, фрезеровщик на станок.

89263478366 Пётр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

×
×
  • Создать...