Перейти к публикации

Ошибка minimill 292 нужна помощь!!


Николай ВОрошилов

Рекомендованные сообщения

Николай ВОрошилов

Добрый день нужна помощь, суть такая.Приехал специалист и на HAAS minimill заменил вектор драйв,поставил и тут понеслось, появилась ошибка 292 320v(питание), он сказал щас всё сделаем и как то обошёл систему, что ошибка исчезла,НО что меня смущает ( очень сильно)  в диагностики-дискретный выход Buss pwr fault стала 1 и красная( хотя должен был быть 0), с его слов что это не страшно всё хорошо и так будет работать. Кто в курсе подскажите какие могут быть последствия  и можно ли так работать?Мне кажется если он обошел систему, то возможно если и будут какие то ошибки с вектор драйвером, то они не будут выскакивать, и вектор может к чертям с гореть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


по ходу вектоы разные, у старых контакт лоуволтаж норм.разомк. у новых наоборот, а сотвер на санке расчитан и на тот и на другой.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай ВОрошилов

Да они разные. На работу станка это как то отрицательно влияет?

Buss pwr fault меня больше беспокоит почему значение поменялось, мало ли ошибки выводиться теперь не будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо переживать, красный цвет показывает только то, то у вас инвертирован этот сигнал для понимания его машиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...