Перейти к публикации

Измерение инструмента машиной Somet SDJ 300


Рекомендованные сообщения

Интересуют документы на такую измерительную машину Somet SDJ 300. Оборудование чешского пр-ва родом из 80х годов, активно использовалась в СССР. Валяется на складе такая не рабочая, хочу оживить, но нет никаких бумаг, ищу схему электрическую, а так же руководство по измерению. Машина не рабочая и не комплектная, отсутствуют измерительные щупы и мерный цилиндр, а так же какие то проблемы с электрикой.

 

105282.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...


Здравствуйте, 

Я могу послать документы и схемы SDJ 300, 

возможно посоветовать, у меня есть некоторые запасные части - např.FAE4, проекционные лампы. 

см:. www.serizovaci-pristroje.cz 

Milous Hečko 

Теплице 

Чехия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасти у меня тоже возник интерес посмотреть на докуметацию , я тоже кстати из Чехии но пишу на русском чтоб русские коллеги поняли .

 

Йиндрихув Градец

Чехия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте, 
Я могу послать документы и схемы SDJ 300, 
возможно посоветовать, у меня есть некоторые запасные части - např.FAE4, проекционные лампы. 
см:. www.serizovaci-pristroje.cz 
Milous Hečko 
Теплице 
Чехия

 

Здравствуйте! Хорошая новость! Выкладывайте на файлообменник или в почту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

здрасти у меня тоже возник интерес посмотреть на докуметацию , я тоже кстати из Чехии но пишу на русском чтоб русские коллеги поняли .

 

Йиндрихув Градец

Чехия

Zdravím, píšete že se zajímáte o dokumentaci přístroje SDJ 300, kterou jsem zaslal inzerentovi. Vlastníte přístroj? Nabízím služby.

Milouš Hečko, Teplice

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...