Перейти к публикации

Почему в России нет доступа к eng-tips.com


Рекомендованные сообщения

Существует такой довольно известный и умный форум http://www.eng-tips.com

 

Однако, для России (и на сколько знаю Турции) доступ туда закрыт. Сайт просто не откроется и вообще не пингуется.

 

Кто-нибудь знает в чем причина?

 

PS: Сайт работает, сервер не падает все нормально там. Я зашел на него через Tor

 

post-16358-0-98229200-1387903908_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сайт действительно - очень приличный.

В свое время (лет 6 назад) он был доступен постоянно, но не давал регистрации. С пяток емайлов разных ему подсовывал - не брал. Потом забил ... 

 

Потом - какое то время назад он стал недоступен. Но через Оперу с включенной Opera Turbo прокатывало. И сейчас прокатывает - не обязательно именно через Тор. Потом недавно - вроде опять попустило и он был доступен обычными средствами. Потом - опять закрылся ...

На Линкедине - есть соотв группа по этому форуму. Самая популярная тема  там - ограничение доступа и регистрации новых пользователей.

 

Думаю - стоит задать вопрос в упомянутой группе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не только в России нет к нему доступа, с Украины та же песня.

Через некоторые анонимайзеры открывается (пробовал с германских IP).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот с регистрацией проблема.. Но у меня через Тор просто не грузится форма для регистрации..

 

На линкед ине уже задал вопрос) И почитал ответы.. Странно очень. Я не могу понять причины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте через иностранный vpn. Сейчас в связи с новинками в законообразовании полно простых  и дешевых предложений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...