Перейти к публикации

примеры расчетов на "удар, резонанс".


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Уважаемые коллеги, существует замечательная книга по сопротивлению материалов автора Беляева, но без примеров решения задач многое не понятно. Может кто-нибудь посоветует книгу именно с задачками, решениями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Интересуют решения задач по динамическим нагрузкам, напряжения при ударе, при колебаниях, вот) очень надо. Коллеги, выручайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю вы воспользовались поиском по форуму перед тем как создать тему, и поэтому приложу одну из своих "тем"

http://cccp3d.ru/topic/53096-spektr-udara/

Только ощущение, что люди там с другой планеты, и они посылают на википедию, но это нормально (прям как у меня в подписи).

 

Литература:

Абрамович Крючков Динамика и Прочность судового оборудования

Батуев Ефремов Инженерные методы исследования ударных процессов

 

Если нужны еще названия,тогда дам еще.

 

 

P.S. напишите название книги из вашего первого поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Вот спасибо, за книги, будем смотреть) А название книги из моего первого поста: Беляев Н.М. Сопротивление материалов. 1976

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...