Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

имеются  такие станки 86 года выпуска 

ну сам фанук как чпу понятно - класс

но как они в ремонте ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Они (Фанук 6-е) живут до глубокой старости и смерти станка, а потом могут пережить еще один (станок). А если предполагать что ее будут ставить на ГФ2171С5, то переживет их и 3 шт. ;-).

Правда, для этого желательно эти ЧПУ немного доработать (увеличить быстродействие вычислителя, память и установить платы DNC с Drip Feed), что бы они не отставали от современных. Могу такие экземпляры продемонстрировать (или доработать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они (Фанук 6-е) живут до глубокой старости и смерти станка, а потом могут пережить еще один (станок). А если предполагать что ее будут ставить на ГФ2171С5, то переживет их и 3 шт. ;-).

Правда, для этого желательно эти ЧПУ немного доработать (увеличить быстродействие вычислителя, память и установить платы DNC с Drip Feed), что бы они не отставали от современных. Могу такие экземпляры продемонстрировать (или доработать).

 

 

Реально имеется ГФ с фануком

86 год выпуска

 

2с42 отремонтируют везде 

а где фанук ?

 

agering ! 

Ваше предложжение интересно 

если можно по подробней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально имеется ГФ с фануком

86 год выпуска

 

2с42 отремонтируют везде 

а где фанук ?

 

agering ! 

Ваше предложжение интересно 

если можно по подробней

 

 

Если в платы Fs6T/M не лезть от любопытства с паялом, или с концами с высоким напряжением, то они служат очень долго и в ремонте не нуждаются. Если же у Вас случится такая беда, то мы можем отремонтировать. Для информации: Если увидете представителя ремонтной службы, который снимает плату в шестерке с подозрением на неисправность, то 90% вероятность, что он ошибся. Я за 25 лет видел только 5 плат от них вышедших из строя. Из них только трем никто в этом не "помогал" ;-). Правда, все вышесказанное справедливо, только при герметичных шкафах, чистых фильтрах и исправных вентиляторах.

Сообщите свой e-mail в личку, я Вам пришлю информационный материал. Если не затруднит, сообщите мне серию и версию матобеспечения вашей ЧПУ (высвечивается если включить, при нажатом аварийном грибке).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...