Перейти к публикации

Кто едет на Росмолд 2013?


Рекомендованные сообщения

РОСМОЛД – 8-я Международная выставка, посвященная проектированию, производству и эксплуатации форм, пресс-форм, штампов, инновациям и технологиям, будет традиционно проходить в одном из лучших выставочных комплексов России – МВЦ «КРОКУС ЭКСПО»

с 18 по 20 июня 2013 года во 2-м павильоне.

Кто едет на Росмолд 2013? Может встретимся?

Меня можете найти в Павильоне 2, зал 5, стенд C06. ООО "Станир" <noindex>http://www.rosmould.ru/exhibitor?ex=1544</noindex>

Вообще то я работаю в другой организации, но из Станира попросили помочь. Они от нас во Владимире находятся совсем недалеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я бы не прочь, конечно... Но, наверное, не пустят. Работы очень много. 1 раз всего там удалось побывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не прочь, конечно... Но, наверное, не пустят. Работы очень много. 1 раз всего там удалось побывать.

Как так не пустят? Требуйте. На Росмолде нужно быть каждый год.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Обещанный фотоотчёт.

1. ООО Станир.

2. Другие фирмы, торгующие стандартными комплектующими.

3. Софт.

4. Весёлая фирма с танцами перед окончанием выставочного дня.

5. Разное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то народу совсем не густо.... Много было посетителей?

Были посетители, но показалось что меньше, чем в прошлом году.

Проспекты, комплектухи... Формы хоть были?

Китайцев полвыставки. Можно и в Станир обратиться за изготовлением пресс-форм, они направят в нужную сторону. :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на второй день выставки, уже третий раз приезжаю, конкретно эта как то больше всех понравилась, конечно может потому что решал конкретные задачи а не тупо посмотреть. Много фирм, много чего интересного. Из минусов не увидел каких либо интересных образцов оснастки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же. Картинки на проспектах- одно, а живая форма перед глазами много может сказать об изготовителе дополнительно. Ну, и примочки интересные можно подсмотреть. Особенно если есть с кем поговорить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ссылке прибор с часовым индикатором заинтересовал

для чего такой используется?

Я сам не знаю. Наверное плоскостность проверяют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года назад видели на итальянской форме индикатор, смонтированный прямо на боковой поверхности плиты. Их специалист тоже был не особо в курсе, но вроде бы это для контоля прогиба плит при смыкании. Для тонкостенной упаковки помогает настроить усилие смыкания, чтобы не подливало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...