streamdown

Звукоизоляция

Есть коробка, примерно 350х400х350 S~10-20 (мм). Подскажите пожалуйста конструкционные материалы, максимально снижающие акустический внешний шум. Т.е. чтобы внутри коробки стало тихо)))

Интересует именно внешняя стенка, всё убранство внутри будет дополнительно защищаться (от шумов) всякими звукопоглощающими материалами. Сама коробка будет стоять на ножках, либо на звукопоглощающей панели по внешнему периметру дна.

P.S. Ну или пошлите в соответствующие форумы)))

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• gv-74
      Согласен абсолютно, на manufacturing разработчики вообще походу забили, а по поводу 6-ки и стратегии ВСО - фигня какая-то, рядом с imachining от solidcam даже рядом не валялась.
    • fantom.ul
      Блин, утеряна культура общения на профильных форумах. Лезет некое с раёна... И требует! 
    • MiLloeDelo
      @tm-ares  ОГРОМНОЕ СПАСИБО  ! Думаю этот пост многим пригодится , я его сделаю  в одном посте Показать содержимое     Hide     А все остальное делать   Если хотите сделать , его в определенном разделе (к примеру  “Сборная торцевая фреза” ) или по типу в библиотеке то : Показать содержимое   Hide    
    • jumper99
      @karachun https://fex.net/s/tlzoeod нашел как переделать сетку в примерах  здесь вообще другой результат
    • tm-ares
      Queen - forever !   Hide  
    • yuka83
      Бердянск. Огромное спасибо просмотрю сейчас. установил 30 версию. Треует ключ при запуске сейчас ищу как обойти.
    • karachun
      Мне кажется это глюк отображения. Видно что там сетка обрезается.
    • jumper99
      @karachun Как то странно деформируются нижняя и правая часть цилиндра(ее край идет на скос) 
    • Вне зоны доступа
      @Крутой инвестор из ЕС Зазанался виктОр! Теперь со своей пацанвой ему впадлу перетереть. Он теберь только с лондонскими членами общается. Шутка ли - в самом Гарварде оценили его работу над ПИИ
    • Крутой инвестор из ЕС
      @TBC и где ответ на мой комментарий про аргументы, которые ты просил? Или трус за базар ответить?