Перейти к публикации

Помогите подобрать станок


Рекомендованные сообщения

Собираемся приобретать Координатно-пробивной пресс. Цель роботы - штамповка простой стали 2-4 мм толщиной, габариты за раз загружаемого листа 1250х2500.

Бюджет 250-270 тис. доларов.

Кокое оборудовани лючше б могло подойти? Желательно новый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...


чудненько уложится в бюджет

без знания номенклатуры не посоветуешь

Это самое главное, но стоит подумать о надёжности станка и качеству обрабатываемых деталей. Уменьшение бюджета и выбора плохого оборудования приведёт к тратам в ближайшее время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

finn power в бюджет никак не впишется

тем более это сейчас прима пауэр

да и для толщины 4 мм я б поостерегся его рекомендовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присмотритесь к Евромаку - струмент в мультитулах бьет до 6мм усилие прессов до 50 тонн гидравлические зажимы листа. Не знаю вложитесь ли в бюджет - вопросы к дилеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то напутал? Поправьте пожалуйста.

Ни одна из евромаковских мультиинструментальных головок не работает на 50 тонн да и рекомендовать ообработку 6 мм стали мультитулом - нонсенс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайваньский производитель - Tailift.

Достаточно неплохие машины, заслуживающие внимания.

Линейка оборудования не слишком широкая, но есть из чего выбрать.

Для правильного выбора необходима номенклатура изделий, материал с которым нужно работать, загрузка машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одна из евромаковских мультиинструментальных головок не работает на 50 тонн да и рекомендовать ообработку 6 мм стали мультитулом - нонсенс.

Я не утверждал что мультитул работает на 50 тонн, я говорил что в линейке есть модели станков с усилием до 50 тонн, а также что мультитул может работать с металлом до 6 мм, соответственно 4 мм сталь будет бить без напрягов (ссылочка <noindex>http://www.youtube.com/watch?v=66jKzy6UbQY)</noindex>.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мультитул может работать с металлом до 6 мм, соответственно 4 мм сталь будет бить без напрягов

Даже не знаю, что написать... Я тоже когда-то так думал... В целом у меня хорошее отношение к Евромаку, имеющему в своем активе ряд прекрасных моделей для своих задач. Ограничусь тем, что я вообще бы не рекомендовал ни одну машину с С-образной конструкцией станины для обработки стального листа тощиной более трех миллиметров, кроме Trumpf'а.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, что написать... Я тоже когда-то так думал... В целом у меня хорошее отношение к Евромаку, имеющему в своем активе ряд прекрасных моделей для своих задач. Ограничусь тем, что я вообще бы не рекомендовал ни одну машину с С-образной конструкцией станины для обработки стального листа тощиной более трех миллиметров, кроме Trumpf'а.

Для одной компании была изготовлена усиленная версия машины с С-образной рамой, по спецзаказу.

Т.к. стандартная долго может не протянуть на максимальных толщинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...