Перейти к публикации

Экструзионная головка


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер ..... Решил спроектировать экструзионную головку post-11807-1349899287_thumb.jpg В чертеже фильеры размеры формующей щели не увеличены... предполагаю их отмасштабировать с коэф 1.1 кроме этого по моему все правильно....Нет конкретной модели экструдера ((( это плохо я понимаю ....Почитал Володина и Микаэли, больше пока из литературы ничего не нашел((( маловато информации... Предполагается экструдер с диаметром шнека 45 мм L/D=30 .... Сам файлСборка1.rar в SW2008 потому как на картинке не все размеры .... изделие вотpost-11807-1349886254_thumb.jpgматериал НПВХ .... Далее планирую начертить калибратор "сухой" его размеры мм 600 только вот не знаю сразу на до в размер на каком раастояние делать?? т.е на входе мы увеличиваем на величину разбухания экструдата и постепенно сужаем так вот на каком расстоянии мы должны выйти в номинальный размер профиля.. Буду рад любой помощи ввиде совета или конструктивной критики ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот последний вариант переработанный если кому интересно выложу файл...post-11807-1350061175_thumb.jpg тоже самое только вид сбоку)) длина формующей части 35 мм post-11807-1350061217_thumb.jpg будет разделенно на три части 15 мм дорнодержатель выполненный заодно с дорном и еще две плиты но это под вопросом поскольку проволочка может резать заготовку длиной (высотой) 80 мм максимально .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по фильере замечанийй нет ))))))))))) то вот верхняя оформляющая часть калибратора, не уверен что правильно буду признателен , если кто конструктивно по критикует ....post-11807-1350218635_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша тема очень специфическая. Поэтому и коментариев нет. С уверенностью можно сказать, что экструзионные головки вещь очень не простая и доведение ее(головки) до нормальной работы потребует значительных усилий при испытаниях. И даже может возникнуть необходимость переделки :=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

×
×
  • Создать...