Перейти к публикации

DMU60 выход в референтные точки


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, помогите советом. Станок DMU 60 стойка HEIDENHAIN iTNC530, повернул шпиндель (ось B) на 90 градусов, из вертикального положения в горизонтальное, использовал 3-ий диапазон с помощью функции M52, всё это делал в ручном режиме, команды отрабатывал в преднаборе. Потом выключил станок, отмену функции M52 функцией M50 не сделал. (как бы не перешёл назад в 1-ый диапазон работы, в вертикальное положение). Включаю станок и не могу выйти в референтные точки, а точнее в точку по оси X, пишет что –то типо лимит по оси X. Не могу зайти в преднабор, чтобы набрать M50, пока не выйду в точки этот режим не активен, так же не могу сделать отмену выхода в референтые точки. В хелпе пишет активируйте M50. Замкнутый круг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, помогите советом. Станок DMU 60 стойка HEIDENHAIN iTNC530, повернул шпиндель (ось B) на 90 градусов, из вертикального положения в горизонтальное, использовал 3-ий диапазон с помощью функции M52, всё это делал в ручном режиме, команды отрабатывал в преднаборе. Потом выключил станок, отмену функции M52 функцией M50 не сделал. (как бы не перешёл назад в 1-ый диапазон работы, в вертикальное положение). Включаю станок и не могу выйти в референтные точки, а точнее в точку по оси X, пишет что –то типо лимит по оси X. Не могу зайти в преднабор, чтобы набрать M50, пока не выйду в точки этот режим не активен, так же не могу сделать отмену выхода в референтые точки. В хелпе пишет активируйте M50. Замкнутый круг.

А в JOG тоже не выходит? И еще - тему не там создали... Надо сюда - <noindex>http://fsapr2000.ru/index.php?showforum=14</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...