Перейти к публикации

А.Бушков "Русская америка"


Рекомендованные сообщения

А.Бушков "Русская америка" книга

<noindex>http://vuzer.info/load/istoria/russkaja_am..._a/28-1-0-10398</noindex>

Кто-нибудь читал? Если да, то какие отзывы?

Эх, не продали бы Аляску, может и Калифорния была наша - в отпуска туда бы ездили... :drinks_drunk::biggrin:

До сих пор там наш Форт-Росс существует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А что, некто Бушков заделался в историки? :rolleyes: На моей памяти он вроде бы как детективчики пописывал.

Ничего не могу сказать по данному вопросу... А это один и тот же Бушков ?

Я вот вчера хотел пораньше спать лечь, ну перед выключением ПК сделал поиск в Инете. Есть такая книжка. А также масса других истоников. В результе до 4-х утра просматривал/почитывал... Интересно, блин... :biggrin:

Просто некоторые моменты в Истории упустил раньше, а сейчас много по ТВ показывают всякого исторического, вот и заинтересовался...

Есесснно не только историей России и Америки, а так вообще...

А тут, как по заказу, книжку эту дали почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не могу сказать по данному вопросу... А это один и тот же Бушков ?

<noindex>Наверно, тот :)</noindex>

Как художественное произведение - не знаю, а как историческое - сомневаюсь сильно.

С таким же успехом можно читать Широкорада...у того тоже спектр исторических поделок чрезвычайно широк.

<noindex>Специалист очень широкого профиля</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<noindex>Наверно, тот :)</noindex>

Какой кошмар :boff:

Правда я не нашел по этой ссылке, "Русская Америка" его книга. Может проглядел...

...Как художественное произведение - не знаю, а как историческое - сомневаюсь сильно.

...

Да вообще-то я и не привык делать далеко идущие строгие выводы на основании одного источника(почему и создал эту тему) - есть масса других авторов...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда я не нашел по этой ссылке, "Русская Америка" его книга. Может проглядел...

На Флибусте в линке, что я давал, она есть. А вообще ну очень продуктивный пейсатель :). Обласканный Пу :).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...