Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а вот это как-то не очень мне нравиться

а заказчика вполне, он за одну детальку заплатил и клепает себе форм сколько душе угодно. Он даже для колег из других городов заказывал. Какой добжен быть цех, чтобы производить более 5-7 разновидностей печенья?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а заказчика вполне, он за одну детальку заплатил и клепает себе форм сколько душе угодно. Он даже для колег из других городов заказывал. Какой добжен быть цех, чтобы производить более 5-7 разновидностей печенья?

я не понял

цена дана за 1 формочку, которой он потоп штампует свои барабана для сахарного печенья или за 1 накладку на барабан для затяжного печенья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: А я и думаю куда эт мой заказчик свалил, с моей технологий :smile: . Lord, не в обиду.Почему Вы себя так дешево оцениваете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MFS

цена дана за 1 формочку, которой он потоп штампует свои барабаны.

newsky за Питерких не знаю у меня не появлялись, для заказчика такого ранга наверно все-таки далековато. А по поводу

Почему Вы себя так дешево оцениваете?

оцениваю я себя-то выше, у меня самая высокая зарплата (до 200$) на предприятии (не включая директора и зама). По этому и постоянно возникает вопросы по расценкам, а аргумент один, чего у тебя зарплата выше главного бухгалтера и всех начальников. Начать работать на себя, а оборудование? Самое выгодно для меня продукция с использованием только компьютера: модели, программы на ЧПУ, рендер (такие тоже в нашем регионе появились).

Да, прикинте, с этой цены сколько мне достаётся если заказчик платит официально. А если шабашка, то я только делюсь с фрезеровщиками.

По поводу изготовления форм есть у меня одна хорошая идея, как …. Но по поводу вообще идей у меня есть не лучший опыт. Я тут собрался сделать сайт со своими мыслями, даже вступление написал. Смысл вроде «Продажа умных мыслей». Блин, опять трактат получился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...